Ексклюзивы
пятница, 18 марта 2011 04:00

Тина Кароль хочет быть выше
6

Фото: фото: Тарас Подолян

16 марта в Киеве стартовала Неделя моды. На вечеринку, посвященную ее открытию, пришли певцы, актеры и модели. Актриса Ольга Сумская одела лосины и розовое платье-тунику. 5 мин. позирует перед фотографами - виляет бедрами, ставит руки в боки, вытягивает губы трубочкой.

— Наши певцы и танцоры часто теряются перед камерами, — говорит столичный стилист 34-летняя Марина Свереда, которая наблюдает за этим сбоку. - Ходят со скривившимися лицами, прикушенными губами или неэстетичной лошадиной улыбкой. Когда не знают, чем  удивить, привлекают внимание мимикой.

Марина работает с десятком украинских артистов. Подбирает для них гардероб на концерты. Советует, какую прическу лучше сделать и в какой позе фотографироваться.

- Большинство селебритиз применяют принцип трех "р": "руки в боки", "руки под грудь", "руки вдоль". Почти все не знают, куда их девать. Интереснее всего перед камерами ведет себя Ани Лорак. Ее поза "руки в боки" позволяет удачно скрыть лишнюю жировую складку на боках и животе.

Под грудью складывает руки певица Тина Кароль, 26 лет.

- Таким образом проявляется ее желание быть выше. И вдобавок с боков она поджимает свою грудь, чтобы казалась больше. Тугой бюстгальтер на поролоне поднимает ее напоказ.

Подбородок немного опускает, смотрит в камеру или вверх. Это свидетельствует о ее уверенности в себе.

Руки вдоль тела держат большинство артистов. Эта поза мужская. Так фотографируются певцы Виталий Козловский и Василий Лазаревич. Последний любит сжимать пальцы в кулаки, кажется немного агрессивным. Женщина с руками, опущенными вдоль тела, смахивает на солдата или первокурсницу. Так позирует бывшая гимнастка Лилия Подкопаева. Она, чтобы придать своему образу игривость, левую ногу выставляет вперед и сгибает в колене. Ей лучше поворачиваться немого боком, так как у нее слегка вздернутый носик и пухлая нижняя губа.

Мика Ньютон то расставляет ноги слишком широко, то скрещивает, будто хочет в туалет. Раз сделала ей замечание. Она обиделась, но ноги скрещивать перестала. Эта поза свидетельствует о замкнутости человека, показывает кучу комплексов.

Имиджмейкер Кетрин Голден, 27 лет, консультирует русских певцов. Рекомендует им позу "взгляд через плечо".

- Такое положение тела призывает: "Оцените меня". На снимках чудесно видно спину, ягодицы и плечи. Чтобы так подавать себя, надо иметь безупречную фигуру.

Позу Перис Хилтон предлагает применять тем, кто не знает, куда девать руки.

- Хилтон выступает на сцене, держа одну или обе руки на бедрах. Так ее конечности имеют подтянутый вид. Слишком худым надо отгибать вперед локти. Это придаст формам дополнительный объем. Фигуристым знаменитостям локти лучше отвести назад - это создает иллюзию стройности.

Поза Виктории Бекхем подойдет низкорослым.

- Носите открытую обувь на высокой платформе или шпильках и делайте шаг вперед. Это удлиняет ноги. Имеет идеальный вид в сочетании с мини-юбкой.

Поза "плечи назад" увеличивает грудь, привлекает внимание к декольте. Хорошо сочетается со скрещенными ногами. А высокие артисты сутулятся. Эту ошибку часто допускают певицы Лобода и Лолита.

Сейчас вы читаете новость «Тина Кароль хочет быть выше ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть