Ексклюзивы
среда, 15 декабря 2010 04:45

"Ты видела, какая у нее щель между зубами, палец поместится?"

 

Одесситка 22-летняя Олеся Стефанюк победила в отборе на международный конкурс "Мисс Вселенная-2011", который проходил в столичном Мистецьком арсенале.

Стефанюк учится на прокурора в Институте прокуратуры и следствия Одесской юридической академии, президентом которой является бывший глава Центризбиркома 56-летний Сергей Кивалов. Полгода тому назад в конкурсе "Мисс Украина-2011" победила еще одна студентка Кивалова 20-летняя Екатерина Захарченко.

- Когда нас на сцене осталось двое, ощущала, что стану победительницей, - говорит Олеся. Не понимаю тех девушек, которые плачут, смеяться надо. Праздновали со всеми девушками до утра. В модельный бизнес я пришла год тому назад, когда стала "Мисс академия". Принимала участие в конкурсе "Мисс Одесса", но не победила. Сюда просто прислала анкету с фотографиями.

В подарок победительница получила колье из золота и драгоценных камней за $20 тыс. и путевку в Канны. Олеся родом из Ивано-Франковска. В Одессе снимает однокомнатную квартиру. На конкурсе была самой старшей. Ее формы 86/61/90, рост - 176 см. Ее мать - домохозяйка, отец - бригадир.

- Дяди-толстосума, который везде за меня платит, не имею. Все время отдаю учебе. Я учусь на прокурора, а это тяжело. У меня есть старшая сестра Татьяна. Она уже замужем. Я ни с кем не встречаюсь. Мужчины обращают на меня внимание не больше, чем на других женщин.

В конкурсе принимают участие 15 участниц. В первом туре выходят на сцену в костюмах Снежинок - в коротких белых платьях и наушниках из искусственного меха. Во второй раз появляются в закрытых купальниках телесного цвета. Дефилируя, на ходу поправляют врезавшуюся им в ягодицы ткань.

Жюри избирает пять финалисток, которым поочередно задают вопросы.

— Что бы вы выбрали: титул "Мисс Украина" или новенький "бентли"? — спрашивает у одной из участниц член жюри и организатор нынешнего конкурса бизнесмен Александр Онищенко, 39 лет.

Девушка смущается.

- Я бы выбрала звание, потому что в нем есть слово "Украина", а я люблю свою страну, - отвечает.

Зал заходится смехом.

Олесю избирают победительницей, так как, по словам членов жюри британской певицы 42-летней Соник и теннисистки 20-летней Каролин Возняцки, "у Олеси замечательная пластика, шикарные формы и очень красивые волосы".

- Куплено все стопроцентно. Ты видела, какая у нее щель между зубами, палец поместится? - переговариваются зрители в туалете.

Гостей конкурса угощали шампанским, виски "Деверс" (стоит около 400 грн за бутылку. - "ГПУ") и фруктовыми закусками. На протяжении вечера возле барной стойки очередь за коктейлями. Кое-кто из гостей забирает пустые бокалы после коктейлей с собой.

На сцену поднимается представитель одной из автокомпаний  и больше 15 мин. рекламирует новую модель авто.

— Наверное, человек считает, что главное событие сегодняшнего вечера — это презентация нового автомобиля, а девушки-конкурсантки — замечательный фон этому, — не выдерживает и перебивает его ведущая конкурсу Мария Ефросинина, 31 год.

Не договорив, оратор благодарит и возвращается на свое место за столиком.

Приглашения на конкурс стоили от $250 до $1 тыс. Вырученные средства пойдут на нужды одного из столичных детских домов.

Сейчас вы читаете новость «"Ты видела, какая у нее щель между зубами, палец поместится?" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть