Ексклюзивы
вторник, 15 февраля 2011 04:00

Татьяне Франчук сыновья рассказывают о блондинках

Автор: фото с сайта www.glavred.info
 

Киевская галеристка Татьяна Франчук отметила 34-летие в Лондоне. Праздновала с мужем бизнесменом Мануелем Алвесом и двумя сыновьями. Их отцом является  ее прежний муж — 41-летний бизнесмен Игорь Франчук, экс-зять Леонида Кучмы.

— Праздновали в Лондоне. Мои дети там ходят в школу, — рассказывает Татьяна. — Люблю свой день рождения. Заказала столик в одном из лучших ресторанов "Лэ каприз". К нам присоединились мама и две подруги с мужьями. Ели рыбные деликатесы. На десерт заказали клубничный торт.

Мануель подарил жене сережки и подвеску из белого золота, мать — серебряный глобус.

— Младший 8-летний Ярослав прямо в ресторане сыграл мне на пианино и спел на английском. Все посетители аплодировали ему. 10-летний Сашка нарисовал поздравительную открытку. "Тебе поют наши птички, наши морские свинки, наши собака и кот, и мы все тоже тебе поем: "С Днем рождения, мама!" В детстве родители часто дарили мне книги об искусстве. Каждый раз подарок прятали, я должна была его найти. В 16 лет купили золотые часы. Маленькие такие, "Заря", кажется.

Говорит, сыновья делятся с ней секретами.

— Мы часто разговариваем об их герлфрендах. Младший рассказывает о своей постоянной девочке из детсада. А старший не может определиться, блондинок или брюнеток он больше любит.

Татьяна родилась около 11 утра.

— В Лондоне поздравления от киевских друзей начинаю принимать в девять утра из-за разницы во времени. Просыпаюсь для этого пораньше и жду, кто поздравит первый.

Сейчас вы читаете новость «Татьяне Франчук сыновья рассказывают о блондинках ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть