Ексклюзивы
пятница, 04 февраля 2011 06:15

"Свекровь приворожила моего мужа"

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

"Я вышла замуж в 1979 году, — пишет 50-летняя Надежда Мирославовна из Сум. — Наше супружество были счастливым, но в 1994-ом муж умер. Сама поставила на ноги детей. Теперь у них свои семьи, живут отдельно. Я серьезная и порядочная женщина, но одинокая. Вот недавно разошлась с очень хорошим человеком. Причин для этого никаких не было".

Письмо комментирует столичный биоэнергетик Мирослав Олийник, 44 года.

— Сидеть в четырех стенах — не выход. Ваши любовные чакры открыты. Мужчины сами хотят знакомства с вами. Возможно, вам трудно достичь взаимопонимания в бытовых неурядицах, привыкнуть к характеру партнера, учиться разделять с ним его радости и тревоги. Не забывайте об уважении и любви к своему партнеру. Не бойтесь возвращать дорогих сердцу людей.

"У моей дочки наступил переходный период, — рассказывает в письме киевлянка Ирина, 37 лет. — Ей только 16 исполнилось, а мы уже говорим с ней на разных языках. Она часто не бывает дома. Боюсь, вырастет ли из нее что-то толкове".

На паспортном фото — рыжеволосая девушка с большими карими глазами.

— Дочке нужна поддержка. Прекратите лезть ей в душу. В таком возрасте дети нуждаются в понимании и уважении к себе. Даже малейшая, с вашей точки зрения, проблема для нее может показаться неисправимо трудной. Будьте внимательные к изменениям в настроении ребенка.

"Когда умерла моя бабушка, жизнь стала сплошной черной полосой, — рассказывает 40-летняя Ирина Николаевна из Черновцов. — Смерть дорогого человека затмила мне мир. Я неудачно вышла замуж. Связала жизнь с пьяницей. Прожили в браке год. Родила сына, который не реализовал ни одной моей надежды. Хотя отдала ему все, что имела и могла. Андрей вырос лентяем и эгоистом, только гуляет и выпивает. Недавно начала находить во дворе яйца. На лопате выношу их на дорогу или выбрасываю в мусорник".

Биоэнергетик рассматривает снимок Ирины Николаевны. Круглолицая блондинка держит в руках охапку роз.

— Вам выпала нелегкая судьба. Но сейчас как никогда у вас есть шанс изменить собственную жизнь. Вы красивая молодая женщина. Около вас вижу мужчину, с которым можете создать хорошую семью. С сына не спускайте глаза. Рискует попасть под влияние друзей, может натворить глупостей. Найденные яйца не рассматривайте как предмет порчи и проклятья. Их могла снести на вашем дворе соседская курица.

"Свекровь приворожила моего мужа, — пишет львовянка Марина, 30 лет. — Он ходит как сам не свой. Много времени проводит в квартире своей мамы. Его не интересую ни я, ни дети. Поужинает у мамы и остается там на ночь".

Биоэнергетик рассматривает свадебное фото супругов. Сканирует его рукой, кладет на край стола.

— На вашему муже не заметил приворотов. Любовь матери часто перекрывает мужу семейные чакри. Мать должна понять, что ее сын вырос и должен оставить родной дом. Ежедневно читайте Молитву оптинских старцев. Она помогает найти ответы на многие вопросы, возвращает людям надежду и веру в лучшее.

Молитва оптинских старцев

"Господи! Дай мне с душевным покоем встретить все, что принесет мне новый день. Помоги мне отдаться воле Твоей святой. На всякий час этого дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы решения я не принял в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все воля Твоя. Во всех словах и делах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все послано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым человеком, никого не смущая и не огорчая. Господи! Руководи моей волей и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь!"

Сейчас вы читаете новость «"Свекровь приворожила моего мужа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть