Ексклюзивы
четверг, 12 июля 2007 20:01

Настоящая ведьма никогда не хвалится

 

"Мы живем в селе и держим, как и все, хозяйство, — пишет пани Лидия с Полтавщины. — Однажды сдали в колхоз поросенка весом 250 кг и после этого начались неприятности. Поросята перестали расти. Держим их до двух лет, а они вырастают всего до 130–150 кг Перешло и на корову. Держали ее 12 лет, а затем она, как говорят, ополоумела: начала биться — невозможно было доить, я была вся в синяках. Завели телочку, спаровали, ждали молочка. Со временем оказалось, что она — не стельная. Птица бежит к соседям, садится в их курятнике. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать".

Уважаемая пани Лидия, десять лет тому назад, когда сдавали поросенка и получили за это деньги, в озабоченном состоянии вы не заметили бабушки. Она просила помощи, а вы не дали ей. Она обиделась и отомстила по-своему, то есть энергетически. В народе о таком говорят "наслала порчу". Вы не поделились и после этого потеряли в несколько раз больше. Посоветуйтесь со священником. Он освятит дом и двор, научит вас, в каких случаях и какие читать молитвы, совершать ритуальные действия. А также расспрашивайте и ищите людей, которые снимут с вас порчи.

Как выпьет сто граммов — идет из дому дня на два-три


"Когда мои сыновья были еще маленькими, по соседству поселилась "ведьма", как ее прозывали в селе. Я неосмотрительно поссорилась с ней, и она мне сказала: "Я вот тебе поделаю, ты меня попомнишь, — делится пани Екатерина из Киевщины. — Пока была молодая, не придавала этому значения. А теперь вижу, что не пустые то были слова. На огороде у себя и во дворе я не раз находила яйца и сухих лягушек, которых жгла, потому что не знала, что с ними делать. Горя много было у меня: пропадала скотина, бросал и возвращался муж, и много еще чего. Люди сказали, что она говорила, что пора зводит моих сыновей с семьями. Со старшим как будто ничего, а вот младшему, по-видимому, что-то сделала. Уже 10 лет как он в разводе, внучку девятый год. Почти год, как с сыном что-то непонятное творится. Как выпьет сто грамм — идет из дома дня на два-три. Приходит, кается, говорит, что не знает, что с ним было".

Во-первых, уважаемая пани Катерина, в жизни ничего не бывает случайным. И то, что у вас такая соседка, тоже неслучайно. Во-вторых, вы сами вызвали огонь на себя, когда поссорились с ней. А в-третьих, почему вы решили, что она — ведьма? Настоящая ведьма никогда не хвалится и не угрожает. Она, скорее, вежливо будет улыбаться, уступит в споре. И не обязательно подбрасывает или закапывает какие-то вещи с наговором. Она сознательно на расстоянии может наложить энергетическую программу на кого угодно и на что угодно, и никто даже не догадается. Такие люди саморекламой не занимаются. Но на вас и на сыне есть сознательные би оэ нерговлияния: на отталкивание противоположного пола, на болезни определенных органов. У сына — на алкоголизм. Порчи нужно снимать, обращаясь к Богу и людям, которым дано это делать.

Сейчас вы читаете новость «Настоящая ведьма никогда не хвалится». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть