Ексклюзивы
среда, 09 января 2008 13:54

Сына Юлии Волковой хотят воспитывать как мусульманина

  Перед бракосочетанием солистка группы ”Тату” Юлия Волкова приняла ислам. Ее муж, бизнесмен Парвиз Ясинов, воспитывался в мусульманской семье
Перед бракосочетанием солистка группы ”Тату” Юлия Волкова приняла ислам. Ее муж, бизнесмен Парвиз Ясинов, воспитывался в мусульманской семье

Родители мужа 23-летней солистки группы "Тату" Юлии Волковой Парвиза Ясинова не хотят признавать их ребенка. Они требуют, чтобы новорожденный сын Юлии и Парвиза принял мусульманство. Если Волкова не согласится, они отрекутся от ребенка и невестки.

27 декабря в элитном роддоме в Москве Юлия Волкова родила мальчика. Его отец, 22-летний бизнесмен Парвиз Ясинов — из мусульманской семьи. Внука его родители тоже хотят воспитать мусульманином. Юлия мечтает, чтобы ее сын был христианином.

— Если родители мужа будут против нашего брака, Парвиз уйдет. Придется воспитывать ребенка самой, — жалуется певица.

Перед бракосочетанием Юлия приняла ислам. Свадьба проходила по мусульманским традициям в одной из мечетей Дубаи.

У Волковой уже есть 3-летняя дочка от охранника Павла Сидорова, 27 лет. Когда они начали жить вместе, Павел был женат. Его жена Настя Лазунина ходила беременная. Сидоров не решился подать на развод, потому жил с Юлией в гражданском браке. 5 февраля 2003 года Настя родила дочку Полину. А через полтора года у 19-летней Юлии появилась дочка Вика. С Павлом певица жила у своих родителей. Зять им не нравился, они предложили ему уйти. Юлия, уставшая от тяжелого характера мужа, не возражала.

В кафе друзья познакомили ее с Парвизом. Его подруга, бывшая солистка группы "Тутси" Маша Вебер, тоже была тогда беременна. Волковой закидывали, что она разбила семью.

— Мы с Парвизом стали близкими друзьями. Вскоре я поняла, что влюбляюсь. Не понимаю, чем я провинилась перед Машей Вебер. Моя совесть чиста, — заверяет Волкова.

Парвиз перевез любимую в свою квартиру. Маше и их маленькому сыну пришлось оттуда съехать.

Сейчас вы читаете новость «Сына Юлии Волковой хотят воспитывать как мусульманина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть