Ексклюзивы
пятница, 15 октября 2010 04:11

Среди недоношеных детей больше всего разведенных

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Дочке Инне летом исполнилось 16 лет, — пишет 45-летняя Антонина Николаевна из города Могилев-Подольский на Винниччине. — В школе влюбилась в парня. Она ему тоже нравилась, но почему-то судьба их не свела. Он начал встречаться с другой девушкой, а моя дочка теперь очень страдает. У нее была сильная депрессия, сбился цикл. Не знаю, что ей посоветовать. У меня тоже была первая любовь. Из-за мелкие недоразумений и обид разошлись. Душа болела очень долго. Не хочу, чтобы дочка прошла то же. Хочу, чтобы у нее любовь была взаимной, даже если это не закончится свадьбой. На других ребят она не обращает внимание. Дочка родилась на три недели раньше, чем должна была. Из-за этого целый букет болячек. Большинство из них добавилось теперь от нервов".

Письмо читает биоэнергетик из Кривого Рога Лилия Хасапетова, 43 года.

— Многие девушки в таком возрасте теряют голову из-за ребят, — говорит Лилия Эрнестовна.

Из конверта достает фотографию Инны. На ней девушка с длинными волосами, окрашенными в цвет темного шоколада. Глаза — голубые. На обороте написаны даты рождения Инны и ее бывшего парня Максима.

— За парнем пусть не грустит, потому что они встречались бы максимум полгода. Парень за жизнь поменяет многих девушек. Будет жениться дважды или трижды. Первый брак вижу ранним, — кладет руку на фотографию. — У людей, родившихся на восьмом месяце беременности, часто судьба складывается нелегко. Они могут терять друзей, разочаровываться в любимых. Среди недоношеных детей самое большое количество разведенных. Чтобы к такому не приводило, советую им чаще молиться и ходить в церковь. Вера обращает человека к жизни, не дает отчаяться и упасть духом. Ваша дочка скоро найдет себе парня. Но выйдет замуж за другого в 20 лет. Подруги будут подталкивать ее к гаданиям, но пусть ребят к себе не привораживает. Добром такое не закончится.


"Не могу устроить свою личную жизнь, — рассказывает в письме лучанин Владимир, 29 лет. — Никак не получается жениться. Влюбился в одну девушку. Планировал создать с ней семью, но она меня просто использовала. С тех пор не могу не с кем встречаться. Ее образ постоянно у меня перед глазами. Как ни старался, не могу ее забыть. Знаю, что она ко мне не вернется. Начинаю ненавидеть девушек, потому что всех сравниваю с бывшей. Не знаю, как дальше жить. Полностью отчаялся".

Владимир послал фото своей девушки Иванны. Она худощавая, длинные белые волосы. Биоэнергетик отодвигает фотографию на край стола.

— С этой девушкой у Владимира жизнь не сложилась бы. Советую ему не падать духом. В ближайшее время его повысят по работе. До Нового года начнет встречаться с девушкой. Пусть не спешит звать ее замуж. Владимир, будьте внимательные к людям, которые проходят мимо вас. Свою половинку встретите на улице. Не теряйте надежду. По энергетике от письма чувствую, что у вас вы будет многодетная семья. Воспитаете больше трех детей.


"Уже много лет у меня кружится голова, — пишет 60-летняя Леся Михайловна из Ужгорода. — Чувствую слабость. Последние два-три годы чувствую страх. Боюсь выходить на люди. Среди людей в магазине или на рынке не нахожу себе место. В голове роятся мысли. Кажется, что все люди хотят причинить мне боль".

— Несколько лет назад женщина упала на улице, — Лилия Ернестивна закрывает глаза, держит письмо в руках перед собой. — Вижу лед и много людей проходят рядом. Никто не подал руку, не помог встать. Наверное, тогда травмировала голову. Нужно провериться у врача. Страх ваш тоже понятен. Его нужно выливать яйцом и вымаливать. Сам он никуда не денется. Попросите кого-то из родных после молитвы слизывать вам лоб языком. Так слизывают испуг у детей. Вместе со слюной из люа вылетают плохие мысли и испуг.

Сейчас вы читаете новость «Среди недоношеных детей больше всего разведенных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть