Ексклюзивы
пятница, 06 ноября 2015 06:45

Санта Димопулос расписалась в ресторане

 

Певица 28-летняя Санта Димопулос обручилась с бизнесменом Игорем Кучеренко. Он сооснователь сети спортивных клубов "Спортлайф", совладельцем строительной компании "Новаполис".

- Роспись с Игорем стала для меня настоящей неожиданностью, - говорит Санта. - Мы пошли обедать. Вдруг все люди, которые были в ресторане, начали вставать, доставать инструменты и играть. Я кричала: нет, зачем сейчас, когда я в таком виде? Туда привезли работника загса и я сказала Игорю "да".

От гражданского брака с ведущим Андреем Джеджулой Санта имеет сына Даниэля. В 2012 году в Италии отгуляла свадьбу с бизнесменом Владимиром Самсоненко. Говорит, она была фейковой. Через год пара разошлась.

- Сын хорошо ладит с Игорем. Больше года живем вместе как семья. Я люблю Игоря. Хотим обвенчаться, - рассказывает Санта.

Говорят, из-за Санты Игорь развелся с женой, которая родила ему троих детей.

-  Не может мужчина разводиться из-за кого-то, - говорит Санта. - Мужчина - это не баран, которого можно за веревку забрать из семьи. Не прилагала усилия для этого. Решение было их общим. Знаю его старшего сына. Другие дети, 5-ти и 7-ми лет, живут в Америке. Думаю, до Нового года мы познакомимся. Со старшим сыном переписываемся, у нас прекрасные отношения.

Сейчас вы читаете новость «Санта Димопулос расписалась в ресторане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть