Ексклюзивы
четверг, 30 декабря 2010 02:45

Самая сексуальная украинка живет в Америке

Автор: фото с сайта www.celebrityhotties.net
 

Американская актриса 27-летняя Мила Кунис возглавила рейтинг самых красивых женщин Украины 2010 года, составленный одним из американских женских журналов.

Мила родилась в Черновцах.

— Моя мама была обычной учительницей физики, отец работал инженером-механиком и начальником компании такси-услуг. В 1991-м наша семья эмигрировала в Лос-Анджелес. Мы пять лет принимали участие в розыгрыше "Гринкарт" и наконец выиграли их.

Кунис училась в Беверли-Хиллз-студии, где получила актерское образование. Сниматься в кино начала с детства.

— Мы поселились в Лос-Анджелесе. Я не знала ни слова по-английски. Каждый день плакала, потому что не понимала американцев, их язык. Я чувствовала себя глухой и слепой.

Дебютировала в фильме "Джиа" в 1998-м. Снялась в лентах "Американский психопат-2", "Преодолей это".

— Не знаю, что во мне увидели сексуального, — говорит Мила. — Я обычная девушка. Внешность унаследовала от мамы. Мое тело не нуждается в особом уходе. Дважды в неделю я посещаю тренажерный зал, хожу в бассейн и на массаж. Диет не соблюдаю. Когда чувствую, что талия стала толще на 2–3 сантиметра, на несколько недель отказываюсь от хлеба и шоколада. У меня все настоящее: ямки на щеках, губы, брови, нос. Чтобы быть сексуальной, достаточно просто родиться в Украине. В последний раз я там была в начале 2000-го.

В пятерку самых сексуальных также вошли певицы Даша Астафьева, Тина Кароль и актриса Ольга Куриленко. В опросе приняли участие 10 тыс. интернет-пользователей издания.

Сейчас вы читаете новость «Самая сексуальная украинка живет в Америке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть