Ексклюзивы
четверг, 13 сентября 2007 16:55

Распарованная обувь — к неприятностям

 
"Когда мне приснилась новенькая обувь, которую примерял, вскоре выпала дорога. Но как-то во сне я обул только один туфель, а второго не было. Малым детям говорят, чтобы не ходили в одном сапоге, потому что мама умрет. А моя мама уже в годах и очень больна. Что означает такой сон?

Дмитрий Иванович, 53 г., г. Киев".

Может произойти и такое. Но, скорее всего, вы сами начали что-то терять. Возможно, не так складываются семейные отношения или есть проблемы на работе. Молодая жена начинает наставлять вам рога? Никаких категорических выводов не делайте, но проанализируйте взаимоотношения в семье, с друзьями.

"С четверга на пятницу видела вещий сон. Будто иду с кем-то в толпе, но ни лица, ни одежды не вижу. Лишь голос слышу и кашель после сигареты. Перед нами была какая-то лужа после дождя: мужчина взял меня на руки и перенес. Так давно никто не делал. Одноклассник поднес на выпуске да еще и поцеловал, но то все случайно. А этот держал долго и крепко. Во сне я смеялась так, что когда проснулась — начала оглядываться вокруг, не слышал ли кто. Мужчина перешел со мной воду и не замочился. Через несколько дней на свадьбе у подруги познакомилась с парнем из Гайсина. Уже после второго танца он предложил выйти за него замуж. Сказал: "Терпи две недели, я к тебе приду со сватами". Верила и не верила. Но чудо произошло: состоялось сватовство, скоро свадьба.

  Наталия".

Бумажные деньги — это хорошая примета

С образом воды связывают много событий. В ХІХ в. профессор Александр Потебня связывал переправу через воду с браком. В народных песнях есть еще такой образ: выйти замуж — утонуть. Вы подниметесь над водой — стихией эмоций, все будет прекрасно.


"Мне 59 лет, инвалид детства. Приснилось, что на дороге увидел рассыпанные деньги, начал их собирать. Подошли несколько юнцов. Тоже собирали, отпихивали друг друга, меня оттолкнули. Я упал и... проснулся.

Анатолий Николаевич, Вовчанский р-н Харьковской области".

С деньгами связывают и позитивные, и негативные значения. Если деньги бумажные, это хорошая примета. А если монеты, медяки — то к слезам, неприятностям. А вот когда монеты серебряные или золотые — то к прибыли. Правда, вы не уточнили, какие именно деньги собирали. Возрастные изменения в организме, материальные лишения, опасения за здоровье могут навеять образ денег. Возможно, имеете не совсем доброжелательных родственников, знакомых. Но не волнуйтесь напрасно: всем хватит, каждый собирает свое.

Сейчас вы читаете новость «Распарованная обувь — к неприятностям». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть