Ексклюзивы
пятница, 09 января 2009 18:54

Роналдо перерезал пуповину дочке

Бразильский футболист Роналдо во второй раз стал отцом. В больнице Рио-де-Жанейро его невеста 25-летняя Мария Беатриз Антоне родила девочку весом 2,98 кг. Футболист присутствовал при родах, сам перерезал у дочки пуповину.

Родители уже выбрали ребенку имя — Мария Софи. Беатриз хотела рожать в Париже. Однако мужчина настоял остаться на родине. Пара имеет особняк в предместье Рио-де-Жанейро.

Роналдо и Беатриз встречаются два года. В мае Роналдо попал в скандальную историю: пригласил домой трех проституток, которые оказались мужчинами-трансвеститами. За молчание они требовали от футболиста $30 тыс. Узнав об инциденте, Беатриз устроила жениху скандал.

— Это была самая большая глупость в моей жизни, — признал публично Роналдо.

У спортсмена есть 8-летний сын Роналд от брака с моделью Миленой Домингес. Женщина была капитаном женской футбольной сборной Бразилии. От Роналдо она ушла из-за его многочисленных измен. О своих романах с футболистом заявляли модели "Плейбоя" Вивиана Брунери и Надя Франц, фотомодель Андреса Карневали.

В 2005-м футболист обручился с телеведущей Даниэлой Чикарелли. Громкая вечеринка по этому случаю в замке Шантильи под Парижем обошлась Роналдо в 700 тыс. евро. Однако через три месяца пара распалась. Говорят, футболист не простил Чикарелли аборт.

Сейчас вы читаете новость «Роналдо перерезал пуповину дочке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть