Ексклюзивы
пятница, 14 января 2011 10:47

Год Белого Кроля принесет много денег

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 

— 2011 год принесет больше денег, чем прошлый, — говорит астролог 52-летняя Любовь Грицишина из Киева. — У многих украинцев улучшится материальное положение. Особенно будет везти семейным людям. Уровень их доходов будет высоким и стабильным.

Встречаемся в ее квартире недалеко от столичной Соломенской пл.

— Кролик "капусту" любит, — шутит. — Но и с украинцами в этом году ею поделится. Наступает неплохое время для укрепления семейного бизнеса. Можно без риска вкладывать деньги в новые проекты и прописывать финансовые планы на несколько лет вперед. Лучшие заработки ожидаются во втором полугодии. Украинцы будут больше зарабатывать, но и больше отдавать. Будут покупать недвижимость и автомобили, меньше вкладывать деньги в банки. Курс гривни будет стабилен. На 50 копеек в марте вырастет доллар, но до осени опять опустится до 8 гривен. Многим будут задерживать заработную плату, цены на продукты и квартплата вырастут на 20–30 процентов. В Украину вернутся зарубежные инвестиции.

Любовь Николаевна работает астрологом 12 лет. Преподает физику в одной из киевских школ. В свободное от работы время практикуется в составлении финансовых гороскопов.

— В своей практике, кроме звезд, использую календарь народа майя. По их прогнозам, этот год принесет хороший урожай. Хотя он в действительности в этом году будет ниже среднего — в результате засух. Под урожаем майя имели в виду доходы.

Советует искать альтернативные источники прибыли.

— Заработать удастся тем, кто найдет новые пути для обогащения. Люди будут нуждаться в новых услугах и продуктах. Независимо от количества денег в кармане их потребности будут расти. Сообразительные предприниматели будут открывать магазины с чистой едой, без ГМО, эмульгаторов и биодобавок, будут навязывать людям природные источники энергии, автомобили, работающие на воде. Летом будет больше афер.

Чтобы всегда иметь копейку впрок, советует не отказываться от дополнительных заработков.

Свободно могут распоряжаться деньгами знаки Зодиака, которые принадлежат к водной стихии.

— Раки будут находиться в центре внимания. Их могут ожидать яркие изменения в карьере. Заработки будут высокими и стабильными. Удачный период для покупки недвижимости.

Скорпионам год не принесет легких денег. Чтобы хорошо зарабатывать, придется много работать. Избегайте авантюр, кредитов, долгов. Судебные разбирательства будут успешными.

Рыбы смогут осуществить давно запланированное. Это год капиталовложений. Время покупать машину, вкладывать деньги в учебу. Лучше не рисковать.

Представителям "воздушных" знаков лучше работать в команде. Действуя в одиночку, могут потерять сбережения.

Близнецы будут пожинать плоды прошлых лет. Застойный финансовый период они переживут с высоко поднятой головой. Кое-кто даже сможет добиться повышения зарплаты.

Весам лучше избегать необдуманных расходов, экономить. Возможны потери партнеров, реорганизация бизнеса. Легче будет Весам, состоящим в браке.

Водолеям будет везти в торговле. Их ожидает смена деятельности и семейного положения, благодаря этому смогут улучшить финансовую ситуацию.

"Огненные" знаки получат выгоду от труда, проделанного в прошлом году.

Овнам стоит рассчитывать только на себя, потому что партнеры могут подвести. Вовремя возвращайте долги.

У Львов возрастут финансовые возможности. Им уместно налаживать контакты с зарубежными партнерами.

Деньги сами будут находить путь в карманы Стрелецов. На пути хорошим заработкам может стать любовь. Сохранить финансовую стабильность будет непросто.

Знаки Земли смогут повысить социальный статус, что приведет к росту прибыли.

Тельцам с увеличением заработной платы придется подождать. С родом деятельности определятся к началу лета. Лучше не брать кредиты.

Девам принесут удачу далекие поездки во второй половине года. Не поддавайтесь на провокации, рискованно принимать участие в интригах и конфликтах.

От Козерога год потребует максимальной отдачи, сосредоточенности и серьезного напряжения. Могут возникнуть проблемы, связанные с недвижимостью.

Сейчас вы читаете новость «Год Белого Кроля принесет много денег». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть