Ексклюзивы
суббота, 04 августа 2012 11:00

Рената Литвинова лишила дочь наследства

Автор: фото с сайта www.liveinternet.ru
 

Русская актриса Рената Литвинова, 45 лет, не оставит наследства своей дочери 11-летней Ульяне. Говорит, та должна сама зарабатывать на жизнь.

- Я постараюсь не оставить своему ребенку никакого капитала, - говорит Рената. - Обеспеченные дети не хотят ничего добиваться самостоятельно, потому что уже все имеют. Я не желаю такой судьбы для своей дочери. Хочу, чтобы в жизни она достигла всего сама.

Сейчас Уляну воспитывают бабка и няня. Актриса с дочерью почти не видится.

- Несколько лет назад Рената взяла девочку на светскую вечеринку, - рассказывают друзья Литвиновой. - С ребенком была няня, а Рената позировала фотографам. Когда Ульяна это заметила, заплакала. Начала хватать маму за платье и просить отвезти ее домой. Няня испугалась скандала и быстро забрала девочку. После этого Рената старается не появляться на людях с дочерью. А времени видеться с ней при других обстоятельствах нет.

Актриса была замужем дважды. Первый раз в 17 лет вышла за режиссера Александра Антипова. Через три года развелись, он ушел к другой. В 2001-м Рената расписалась с бизнесменом Леонидом Добровским. В браке родилась Ульяна. Разошлась пара спустя четыре года. Говорят, муж был ревнив и часто бил жену.

Сейчас вы читаете новость «Рената Литвинова лишила дочь наследства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть