Ексклюзивы
вторник, 11 января 2011 04:15

Свидание назначил в гараже

Автор: фото: Светлана ЦИБУЛЬСКАЯ
 

Киевлянке Ольге, 32 года, мать ищет женихов по интернету. Ее родители живут и работают в Англии. Ольга имеет квартиру, работу с высокой зарплатой, авто.

— Родители бьют в набат, что не выхожу замуж. Волнуются, чтобы не было поздно для рождения ребенка. Летом отдыхала на море с подругой. Получаю от мамы СМСку. Спрашивает, не против ли, чтобы она зарегистрировала мою анкету на сайте знакомств.

Ежедневно мать Надежда Викторовна, 51 год, находит для дочери потенциальных женихов. Пишет им письма, отвечает на вопросы.

— Однажды пересмотрела 100 анкет. Дальше услуги нужно оплатить. Я ей говорю, смотри, не превратись в маньячку. Рост мужчины должен быть не менее 180, чтобы был выше меня. Не очень старый. Ну, 30 с хвостиком. Образование чтобы какое-то было. Как-то приказала матери прекратить переписку, потому что мужчина писал с ошибками.

За четыре месяца поиска Ольга встречалась с одним кандидатом.

— Такое чмо оказалось. Лет 36. Стихами меня взял, по глупости поехала. Свидание назначил в гараже, потому что дома у него мама. А в гараже есть матрас "Венето". Захожу в гараж лишь наполовину. Он выходит в тапках на босую ногу. Какой-то компот в замызганной чашке предлагает. Ну, я бегом на улицу. Он: а как же чай? Подруга после этого ругала. Говорит, это опасно. Советует на всякий случай оставлять адрес парня у знакомых.

По совету подруги Ольга купила мужские тапки.

— Говорит, поставь их в коридоре. Так, как будто мужчина у тебя уже есть. Никому не позволяй носить. Объясняет, что нужно быть готовой к браку. Ей это помогло. Правда, она вышла замуж через год после покупки обуви.

Новые тапки Елена спрятала в шкафу.

— Не могу, они меня раздражают. Подруга говорит, ну все, ты уже холостячка. Если до 30 не вышла замуж, потом трудно.

Ольга показывает на компьютере крепкого мужчину на море в плавках. Фото небольшое, лицо разглядеть невозможно.

— Мне аж страшно, такой большой. Думаю, что женат. Как-никак ему 38 лет. И чего он мне не звонит? Шифруется. Фотки лишьпо просьбе выставляет. Когда сказала, что можем вместе встретить праздники, обрадовался. Сказал, что вместе с другом хочет снять домик. Конечно, чтобы привести туда девушек. Я отказалась.

Другой кандидат предлагал отпраздновать Рождество в развлекательном центре.

— Но что-то мы не можем созвониться. То я на работе, то он занят.

Третий — старый знакомый.

— Он уже бьет копытом. Но я говорю, ты у меня пройденный вариант.

Сейчас вы читаете новость «Свидание назначил в гараже ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть