Ексклюзивы
четверг, 04 декабря 2008 17:49

Патрисия Каас встречается с поваром

Французская певица 41-летняя Патрисия Каас влюбилась в 40-летнего Патрика Алено. Мужчина работает шеф-поваром в парижской гостинице "Мерис". В этом году его признали лучшим шеф-поваром Франции и официально объявили самым сексуальным среди коллег.

Каас и Алено познакомились четыре месяца назад. Говорят, певицу подкупили десерты, которые повар готовил для нее.

— Патрисия постоянно заставляет доказывать ей свою любовь, — признался Патрик. — Должен выдумывать для нее все новые и новые блюда.

— Я прошу Патрика приготовить что-то попроще, — оправдывается Каас. — Гурманство — это не для меня. Патрик — специалист по рыбным блюдам, а я ненавижу рыбу.

 

Каас никогда не была замужем, скрывала свои романы. В 1990-м французский актер Ален Делон объявил, что влюблен в нее. Однако Патрисия ему отказала. Год назад она разошлась с бельгийским композитором Филиппом Бергманом, с которым прожила шесть лет. Ради нее мужчина переехал в Париж. Однако женщина заявила, что не создана для семьи.

— Она одержима своей карьерой, — говорит Бергман. — Не верит в мужчин. Ожидать, что когда-то Патрисия родит ребенка, — напрасное дело.

Сейчас вы читаете новость «Патрисия Каас встречается с поваром». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть