Ексклюзивы
пятница, 16 марта 2012 06:00

Отдавайте деньги правой рукой

Автор: рисунок: Владимир Казаневский
 

Харьковский биоэнергетик 41-летняя Тамила Новицкая в Киеве организовала семинар "Как стать богатым". В однокомнатной квартире подруги возле метро Дарница собрала 30 слушателей. Люди сидят на двух диванах и стульях. Из кухни пахнет заваренным кофе. Первый семинар — бесплатный.

Раздает каждому слушателю по гривне. Обещает научить, как из гривни заработать миллион. Садится в мягкое кресло у окна. Держит в руках четыре купюры по 100 грн.

— Нельзя тратить деньги в первый день получки. Они должны переночевать в вашем жилище, — советует биоэнергетик. — Занесите их в спальню, можете положить под подушку или матрас на одну ночь. Но хранить сбережения в спальне не желательно. Тогда они будут "спать". Не стоит прятать в кухонные шкафы над умывальником и в ванной. Там постоянно течет вода. Деньги за ней "уйдут" в канализацию. Хорошо хранить в 50- или 20-гривневых купюрах. Лучше прятать под хлебницу и в холодильник в морозилку, тогда хватает на хлеб и мясо.

Берет купюры в правую руку.

— Отдавайте деньги правой рукой, когда расплачиваетесь, одалживаете друзьям или родственникам, даете милостыню попрошайке. Стоит жертвовать деньги на религиозные праздники. Но никогда не давайте убогим в руку, потому что вам может передаться их бедность. Отдавать на благотворительность надо 10 процентов прибыли. Кладите в блюдце или нищенский стакан и про себя говорите: "Кому церковь не мать, тому я не отец". После этого ритуала у многих моих знакомых деньги начали появляться отовсюду. Сестре Татьяне подруга вернула долг пятилетней давности, мужу отдали 13-ю зарплату в феврале, хотя в декабре начальник ее "зажал".

Ведите себя как богатый человек. Если хотите купить машину, то ходите по дорогим автосалонам. Вбирайте в себя атмосферу богатства. Дружите с успешными бизнесменами, ходите в гости к зажиточным. Пока хозяин не видит, отломайте веточку какого-нибудь вазона, который размножается побегами. Дома поставьте в воду. Когда пустит корень, придет пора пересаживать отросток, скажите ему: "Развивайся и расти, мне, (свое имя), удачу принеси".

Пытайтесь не подбирать на улице копейки, тем более на перекрестках. В Японии никто не поднимет бумажник на улице. По примете, найдешь деньги — потеряешь что-то более важное. В крайнем случае, поднимайте их платком или перчаткой, а дома на три дня положите в миску с соленой водой. Соль хорошо вбирает отрицательную энергию.

Руку поднимает киевлянка Оксана, 29 лет. У нее собственный салон красоты.

— А правда, что деньги нельзя одалживать в воскресенье?

— В понедельник не давайте в долг и не расплачивайтесь за дорогие покупки. Не стоит покупать авто, квартиру. Во вторник не одалживайте деньги, потому что всю жизнь в долгах будете жить. Не считайте получку вечером, не одалживайте соль и хлеб, особенно, если просит соседка по этажу. Может забрать благосостояние вашей семьи.

Любите деньги. Уважайте их. Купите себе красивый бумажник — деньги любят дорогой дом. Выберите большой и яркий — лучше оранжевый или красный. Положите в него сразу одну крупную купюру и насыпьте просушенной чешуи крупной рыбы. Чем крупнее чешуя, тем более крупные купюры будут водиться. Сумку с бумажником не ставьте на пол.

Вечером нельзя подметать

— Наблюдайте за движением Луны, — советует Тамила Новицкая. — В ночь на полную Луну оставляйте на подоконнике открытый пустой бумажник. На молодую Луну выкладывайте три ночи подряд наполненный деньгами.

Никогда не жалейте денег на себя. Хочется вам раз в жизни съесть улиток или лягушачьих лапок в самом дорогом киевском ресторане — съешьте. Понравилось платье от Версаче — купите его. Сэкономленные на себе деньги все равно пропадут.

Деньги также не любят, когда их тратят до последней копейки. Например, пошли на базар и остались с пустым бумажником. Хотя бы 10 копеек должно в вашем бумажнике лежать. Вечером не следует делать в доме влажную уборку, пылесосить и подметать — можно с мусором вымести деньги.

 

Сейчас вы читаете новость «Отдавайте деньги правой рукой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть