Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2007 17:35

Внук Аллы Пугачевой будет снимать фильм о брате

Внук российской певицы 58-летней Аллы Пугачевой — Никита Пресняков, 16 лет, будет снимать фильм о своем 9-летнем брате Дэни.

Никита учится на факультете режиссуры Нью-йоркского университета. Сейчас он сдает первую сессию. Парень должен снять фильм-очерк о знакомом человеке.

— Сначала он хотел показать иностранцам фильм о своей бабушке, — говорят товарищи Преснякова. — Но Алла Пугачева отказалась, потому что как-то внук уже снимал ее. Тогда кадры из его фильма разошлись по российским газетам. Из-за этого отказалась от съемок и мать Никиты — певица Кристина Орбакайте.

А вот Дэни с радостью согласился сыграть. Брат планирует рассказать о его жизни все. В первых кадрах фильма покажет, как Дэни выписывали из роддома.

В октябре в этом году Пугачева купила для внука квартиру в Нью-Йорке. Она не хотела, чтобы он жил в общежитии. Учиться в Америку парня отправила мать, 35-летняя Кристина Орбакайте. Отец, 39-летний певец Владимир Пресняков, был против.

— Мама хочет, чтобы я усовершенствовал свой английский, — объясняет Никита. — А отец говорил, что оттуда все равно возвращаются в Россию.

Орбакайте прожила с Владимиром Пресняковим восемь лет. Дэни она родила от бизнесмена Руслана Байсарова. А в прошлом году вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова, живущего в Майями. Говорят, что Кристина Орбакайте ждет третьего ребенка.

Сейчас вы читаете новость «Внук Аллы Пугачевой будет снимать фильм о брате». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть