Ексклюзивы
четверг, 15 мая 2008 18:26

Ольга Сумская хочет сняться для "Плейбоя"

Автор: Фото: Евгений КОЛЕСНИК
  Тележурналист Николай Вересень обнимается с актрисой Ольгой Сумской на фотовыставке ”Публичные люди без галстуков” в Украинском доме 13 мая 2008 года
Тележурналист Николай Вересень обнимается с актрисой Ольгой Сумской на фотовыставке ”Публичные люди без галстуков” в Украинском доме 13 мая 2008 года

Фотовыставка "Публичные люди без галстуков" открылась во вторник в столичном Украинском доме. Русскоязычный журнал "Публичные люди" представил около сотни необычных снимков политиков и артистов. Александра Турчинова на фото обнимает жена, скульптор Олег Пинчук целует дочку, а политик Василий Волга зашнуровывает ботинки.

Заместитель киевского мэра 39-летняя Ирена Кильчицкая рассматривает свои фото, сделанные в рабочем кабинете. Она в тесном сером пиджаке. Заметно, что беременная.

— Я фотогенична, — задается Кильчицкая. — Когда работала в бизнесе, снималась для нескольких мужских журналов. Была и на обложках, и на развороте.

Скульптор 47-летний Олег Пинчук целуется с актрисой Ольгой Сумской, 41 год. Вместе позируют возле фото.

— Обнажаем животы, друзья! — громко призывает Пинчук и расстегивает пуговицы на немаленьком животе.

Позади Сумской фото — Ольга нюхает большую рыбину. Под снимком написано: "Раз в году позволяю себе праздник желудка. Обжариваю вареники с картофелем, заливаю сметаной и съедаю с огурчиком и салатом "Бычье сердце".

Сумская говорит, что полгода тому назад отказалась от предложения сняться на обложку "Плейбоя", журна ла для мужчин.

— А теперь пожалела, — отбрасывает с плеч длинные волосы. — И для таких съемок нужна хорошая форма. Работаю над этим. Отказалась от сладкого. Ежедневно бегаю в парке. Подкачаюсь — тогда можно и на обложку.

Экс-замминистра региональной политики 54-летняя Александра Кужель рассматривает фото президента клуба "Динамо" Игоря Суркиса. Он снят на пустом стадионе. Неподалеку — снимки Кужель с ее доберманами Тарой и Мейси.

— Недавно Тару на даче спасали — у нее ноги почему-то отнялись, — говорит " ГПУ" женщина. — До четырех утра над ней с капельницей рыдала. Это, по-видимому, кто-то на меня навел порчу. В последнее время какая-то черная полоса в жизни.

Полтора месяца назад Кужель попала в автокатастрофу.

— Видите, в брюках должна ходить, — закатывает штанину и показывает перебинтованную правую ногу. — С руки рано сняла гипс, потому что неудобно было в Иерусалиме молиться. Теперь начался артроз, болит шея. Но мы женщины такие — когда нам очень хре ново, прекрасно выглядим, — громко смеется. — Вчера у меня был день депрессии. Дома всем было мало места! Разоралась, всех погоняла — и стало легче.

Говорит, уже получила страховку за разбитое авто "субару".

— Купила золотистый " лексус" — он безопаснее. Но теперь скорость не превышаю.  

Сейчас вы читаете новость «Ольга Сумская хочет сняться для "Плейбоя"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть