Ексклюзивы
пятница, 13 ноября 2009 07:12

Ольга Полякова любит лысых

Автор: фото: Тарас ПОДОЛЯН
  Певица Ольга Полякова в столичном пабе ”Виола” заказывает апельсиновый и грейпфрутовый сок. Она называет себя суперблондинкой
Певица Ольга Полякова в столичном пабе ”Виола” заказывает апельсиновый и грейпфрутовый сок. Она называет себя суперблондинкой

Певица 26-летняя Ольга Полякова просит называть ее Олей.

— Ну какая же я Ольга? Это какая-то тетя с большими сиськами и ульем на голове. А я Олечка, — распускает по плечам белокурые волосы и часто моргает.

Называет себя суперблондинкой. Принимает участие в шоу "Кто против блондинок?" на "Новом канале", скандалит с ведущ им Андреем Доманским и другими участницами.

— Я там просто извращаюсь, — в столичном пабе "Виола" заказывает  грейпфрутовый и апельсиновый фреши. — Чтобы быть звездой среди 50 блондинок, нужно випендрить ся. Девушек там одинаково одевают. А я прихожу за пять минут до выхода на сцену, чтобы меня не успели переодеть. Когда-то топ-блондинка отказалась выйти на сцену. Стояла и плакала: "Чего это Полякова такая красивая, а я как все?" Залевский (дизайнер. — "ГПУ") сначала воспротивлялся. Но после съемки новогодней программы махнул на меня рукой. Я пришла в поролоновом костюме елки, с полуметровой красной звездой на голове. Был июль, в павильоне жарко, снимали четыре часа. Когда сняла костюм, вся прыщами укрылась.

Интересуюсь, сколько получает за участие в шоу.

— Я выиграла в четырех супериграх. Накапало где-то по 6 тысяч за каждую передачу. Костюмы мне обошлись дороже.

Ольга снялась в реали ти -шоу "Дольчевита Капут". С экс-участницей "Фабрики звезд" Элизабет Анум-Дорхусо месяц жила в глухом селе.

— Это были нечеловеческие условия, — повышает голос. Разговаривает хрипло, громко смеется. — В старых домах воняет плесенью, туалета нет. По условиям шоу, я могла получить блага цивилизации за деньги. Заплатила за биотуалет 50 тысяч гривен. А за доение коровы с нас сняли 25 тысяч. Мы надоили 250 граммов, а нужно было ведро. Спали в постели длиной в полтора метра. Мои ноги там не помещались. Еще и Эля рядом храпит, как мужик. Меня обносило прыщами, в голове завелись колтуны, ногти сломала. Плечо вывихнула, потому что свалилась с 2-метрового стога сена. Элька падала, я ее схватила за ногу. Наивная, думала, что можно удержать 150 килограммов! Она упала на сиськи, а я — на свои костлявые плечи.

Говорит, что много выступает как певица.

— Собиралась выпустить диск, но подумала — на хре на? Все равно его сольют в Интернет. Основной заработок артиста — корпоративы. Поэтому поднимаю свой розовый зад от джакузи, езжу по селам и зарабатываю на жизнь. Когда спрашивают, сколько стоит мой концерт, делаю круглые глаза: "Боже, за это еще и деньги платят? А я, дура, бесплатно катаюсь". Кроме дрыгать ногами и драть горло на сцене, я больше ничего не умею. Около квартиры соседи повесили кусок бумаги с надписью: "Уважаемая жительница пятого этажа, прекратите выть по ночам". Перевесила его на первый этаж, чтобы все могли почитать.

Заплатила за биотуалет 50 тысяч гривен

Говорит, что кризис на жизнь не повлиял.

— Кредитов не было, Бог миловал. Последнюю ссуду на машину " пежо" выплатила три года назад. Подарила ее маме, а она — своему брату. Сейчас у меня три автомобиля. Езжу на такой красивом, лакированном. А как называется — забыла (в паб приехала на БМВ с откидным верхом. — "ГПУ"). Штрафы никогда не плачу. Даже права с собой не беру — боюсь потерять. Взятки гаишникам не даю. Правда, немножко времени нужно, чтобы их заговорить. Но я заговорю и мертвого.

В небольшой залу заглядывает официантка, удивленно смотрит на певицу.

— Я живу в Киеве, но у меня есть загородный дом на Бориспольской трассе. Там есть тепличка, развожу овощи и фрукты. Не, о фруктах я набрехала, только овощи. Я им продукты без нитратов, моя красота не померкнет еще 50 лет.

Спрашиваю, делала ли пластические операции.

— Нет, ни одной. Разве похоже? — выпячивает ненакрашенные губы. — У меня самые длинные ноги в шоу Украины, 120 сантиметров, при росте 180. У меня маленькое туловище. И маленькая голова, но это для блондинки не главное. В последнее время набрала 8 килограммов, стала большой грудь и жопа. Нужно худать.

Родители Ольги живут в Москве. Геннадий Валериевич — дипломат, работал послом в и спаноязычных странах. Преподает в дипакадемии. Светлана Ивановна — детский врач. У Ольги есть дочь 4-летняя Мария. Называет ее Маня.

— Имя выбрали в честь бабушки, которая умерла, когда я была на шестом месяце. Хотя сначала планировала назвать Алисой. Я когда-то хотела взять себе творческий псевдоним Алиса Полетелла. Это было бы круто и по-дурацки.

Полякова пять лет в браке с финансистом Вадимом. Его фамилию называть не хочет.

— Внутри блондин, а сверху лысый. Я люблю лысых мужчин, у них повышенный уровень тестостерона. Да и все они рано или поздно приходят к такой прическе. Поэтому лучше сразу привыкнуть. Когда увидела Вадима, поняла, что нужно быстренько выходить замуж. У него была огромная коллекция музыкальных дисков. На мне женился, потому что я хорошо пою. У нас брак по расчету. Фамилию я не меняла, Полякова — это круто. У моей подружки мужчина Заховайло, она тоже девичью оставила. О других своих мужчинах и вспоминать не хочу. Когда работала моделью, делали много непристойных предложений. И дура была, что отказывалась. Может, раньше стала бы богатой и знаменитой.

Забывает расплатиться за фреши. Официантка догоняет ее на улице.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Полякова любит лысых». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть