Ексклюзивы
пятница, 11 июля 2008 18:02

Ольга Полякова строит салон красоты в автомобиле

Автор: фото: Евгений КОЛЕСНИК
  Российская певица Татьяна Овсиенко на вечеринке ”Блонд-пати” по случаю премьеры комедии ”Блондинка и блондинка” в столичном кинотеатре ”Украина”
Российская певица Татьяна Овсиенко на вечеринке ”Блонд-пати” по случаю премьеры комедии ”Блондинка и блондинка” в столичном кинотеатре ”Украина”

Премьеру комедии "Блондинка и блондинка " устроили в среду в столичном кинотеатре "Украина". Вечеринку назвали "Блонд-пати". Главные роли в ленте сыграли голливудские актрисы Памела Андерсон и Дениз Ричардс. Их героини становятся на пути двух киллеров-брюнеток.

— Блондинки лучшие! — агитирует гостей в фойе ведущая вечеринки — трансвестит Белла. Она постоянно поправляет белый парик на голове, пристукивает высокими каблуками.

Гостей угощают ликером "Бейлис". В углу зала с бокалом похаживает певица Татьяна Овсиенко, 41 год.

— Татьяна, как вы похудели! — говорит мужчина в сером костюме.

— Хлеба и вареников сто лет не ела, — Овсиенко ставит руки в боки . На ее плече татуировка волка. — Хотя люблю оченькак настоящая хохлушка!

Девушка, а какой длины у вас ноги?

Татьяна рассказывает, что приехала в Киев к маме Анне Марковне. Женщина в настоящее время смотрит за ее 12-летним сыном Игорем.

— Я не в гости, я домой приехала! — говорит певица. Овсиенко — коренная киевлянка, в Москву перебралась в 24 года. — Собираюсь на неделю сына забрать на моря. А он отказывается, хочет у бабушки жить. У него уже и невеста здесь есть. Звонит мне, просит: "Мама, привези из Москвы орешки "Эмендемс" и шоколадку "Аленка". Говорю, в Киеве тоже такое есть, — смеется. — И он хочет девушку чем-то необычным удивить.

Певица Ольга Полякова, 25 лет, позирует возле надувной фигуры Памелы Андерсон. Хотя в комедии "Блондинка и блондинка " женщина озвучила Дениз Ричардс.

— У меня не блестит лицо? — Ольга размахивает перед лицом наманикюренными пальцами.

— Дорогая, ты и так самая красивая, — заверяет певицу белокурая подруга.

Полякова хвалится, что собирает анекдоты о блондинках.

— Врачи решили исследовать мозг блондинки. Заглянули ей в голову — а там одна маленькая ниточка. Разрезали — уши и отвалились, — хихикает.

Говорит, что ей на заказ обустраивают розовый автомобиль.

— Переделали "лексус", вынули задние сидения, поставили разные примочки, — перечисляет Полякова. — Сделаю в машине минисалон красоты! Там можно будет укладывать волосы, делать маникюр и педикюр... А номерной знак будет "Суперблондинка"!

Она вертится на высоких каблуках, треплет руками пышную юбку.

— Девушка, а какой длины у вас ноги? — спрашивает один из гостей.

— Метр двадцать! — отвечает певица и идет в зал.

— Ну и правильно: ноги есть, ума не надо, — тихо говорит мужчина.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Полякова строит салон красоты в автомобиле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть