Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2008 18:41

Новая пассия Евгения Червоненко беременна

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Маргарита Червоненко говорит, что тяжело пережила развод с Евгением Червоненко. Ей помогала Виктория — профессиональный психолог
Маргарита Червоненко говорит, что тяжело пережила развод с Евгением Червоненко. Ей помогала Виктория — профессиональный психолог

Во вторник экс-жена председателя Национального агентства по Евро-2012 Евгения Червоненко 45-летняя Маргарита создала общественную организацию "Я — сильная!". Она хочет помочь женщинам, которых бросили мужчины.

В организации "Я — сильная!" будут работать разведенные женщины-волонтеры. Маргарита Червоненко надеется получить финансовую поддержку проекта из Голландии, Германии, Бельгии.

Маргарита разошлась весной 2007-го. В браке с Евгением Червоненко она прожила 18 лет.

— Инициировал наш разрыв Евгений Альфредович. До этого он шесть лет встречался с другой женщиной. Сейчас она беременна — вот-вот должна родить. Я была растеряна, не знала, что делать. Прочитала книгу певицы Валерии "И жизнь, и слезы, и любовь" о ее негативном семейном опыте. Хотела тоже написать такую, но передумала. Решила: лучше создам организацию, где женщины смогут получить бесплатную психологическую и юридическую помощь, — рассказывает женщина.

В столичное агентство "Интерфакс" Маргарита пришла в красном пиджаке, с макияжем, на высоких каблук ах. Перед пресс-конференцией выпила две чашеч ки кофе. Она волнуется, руки немного дрожат.

После прихода во власть Червоненко переписал на жену свой бизнес. Маргарита стала президентом концерна "Орлан", 46% акций компании "Орлан-авто" владела ее дочка от первого брака Виктория.

Женщина говорит, что не виделась с Евгением Альфредовичем почти год:

— Наши имущественные отношения до сих пор не завершены. Дело еще в судах. В настоящее время бывший муж пользуется имуществом единолично, — говорит она.

Евгения Червоненко в 2005-м назначили губернатором Запорожской области. Он жаловался, что жена не навещала его. Заявила, будто бы не собирается ехать в " лохо вскую ссылку".

— Я читала эти интервью, — говорит Маргарита. — Но то были не мои слова. Я не поехала в Запорожье, потому что должна была вести бизнес.

Сейчас вы читаете новость «Новая пассия Евгения Червоненко беременна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть