Ексклюзивы
воскресенье, 29 апреля 2007 14:45

Николсон поспорил, что доживет до 100 лет

Автор: фото: REUTERS/Mike Blake
  Актер Джек Николсон с дочерью Лорейн и сыном Раймондом на кинематографической церемонии ”Оскар” в Голливуде 5 марта 2006 года
Актер Джек Николсон с дочерью Лорейн и сыном Раймондом на кинематографической церемонии ”Оскар” в Голливуде 5 марта 2006 года

Голливудский актер Джек Николсон отпраздновал свой 70-й день рождения. Актер устроил вечеринку в своем трехэтажном доме в Беверли Хилз. На праздник съехались 600 гостей. Среди них были актеры Леонардо ди Каприо, Метт Деймон, Денни де Вито, Джордж Клуни. Юбиляру подарили несколько сотен его любимых красных роз. А шеф-повар Вильгельм Пук поднес имениннику двухметровый торт, украшенный кремовыми и шоколадными фигурками женщин.

Приглашенных обслуживали 70 молодых официанток модельной внешности в коротких юбках и майках. Николсон признался, что заказал их в малоизвестном модельном агентстве в городе Санта-Барбара. Девушкам по 17–18 лет. Николсон заплатил им $200 тыс.

— 70 девушек символизируют мои 70 лет. Но это гораздо меньше, чем у меня было женщин, — сознается актер. И добавляет: — Я не скрываю своего возраста в отличие от других звезд. Но те, кто меня не знает, дают мне на 5–10 лет меньше. С сексуальной жизнью у меня тоже все в порядке. Я употребляю виагру, только если у меня одновременно романы с более чем двумя женщинами.

Ближе к полуночи ди Каприо произнес тост, в котором пожелал Николсону жить до 80 лет. Однако юбиляр заявил, что проживет до 100.

Ди Каприо, будучи под хмельком, брякнул: "Ну, это вряд ли". Актеры в присутствии гостей поспорили на $100 тыс., что Николсон таки доживет до столетнего юбилея.

Сейчас вы читаете новость «Николсон поспорил, что доживет до 100 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть