Ексклюзивы
среда, 26 января 2011 02:30

Наталья Варлей отравилась капустой

 

Российская актриса 63-летняя Наталья Варлей приехала на день в Киев. С украинским актером 51-летним Владимиром Горянским набирает 30 абитуриентов на актерский курс в Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино".

Говорили, недавно актриса попала в больницу, были проблемы с сердцем.

- Как видите, я жива и здорова, - смеется. - Все газеты написали, что я пережила стресс из-за ограбления внука. Его действительно обворовали в мае прошлого года. Преступника нашли через несколько часов. Посадили уже - дали шесть лет, потому что он рецидивист.

На самом деле Варлей отравилась.

- Этот Новый год встретила в Ялте - вела новогоднюю вечеринку. Возвращаясь домой, купила на рынке салат из капусты и морковь по-корейски. В поезде съела, приехала в Москву и попала в больницу с отравлением. На Рождество меня выпустили. Больше никогда такого не буду есть.

Актриса говорит, что имеет много общего с Ниной - героиней ленты "Кавказская пленница", где сыграла в 1966 году.

- Немного Ниной я всегда себя чувствую, у меня прическа, как у нее. Я все время носила длинные волосы. Для картины "Кавказская пленница" меня подстригли, а потом снова отрастила волосы. Сейчас ношу короткую прическу, потому что так удобнее.

Говорит, как и в фильме, ее однажды похитили:

- Была такая история. Я приехала на съемки фильма "Большой аттракцион" в Кисловодск и попросила таксиста отвезти меня в гостиницу "Нарзан". А молодой человек обрадовался, что к нему села девочка. Отвез в горы. Я уже приготовилась к смерти. Непрерывно про себя читала "Отче наш". Прижимала к груди сумку, потому что в ней была зарплата за предыдущую картину. Когда он вырвал сумку и нашел сверху мой паспорт, начал бить себя по лицу. Говорил: "Я мерзавец, я подонок, как я тебя не узнал!" Отвез меня в гостиницу и всю дорогу извинялся.

В советское время Варлей снялась в более 60 фильмах. Теперь озвучивает иностранные ленты, играет в театре и пишет стихи. С внуком ходит в фитнес-клуб и бассейн.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Варлей отравилась капустой ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть