Ексклюзивы
среда, 21 апреля 2010 02:19

Наталия Окунская познакомила детей со своим кавалером

Автор: фото: Евгений КОЛЕСНИК
  Музыкант Влад обнимает модель Наталию Окунскую в столичном покерном клубе ”Крещатик”. Ради нее он собирается переехать в Киев из Лос-Анджелеса
Музыкант Влад обнимает модель Наталию Окунскую в столичном покерном клубе ”Крещатик”. Ради нее он собирается переехать в Киев из Лос-Анджелеса

16 апреля модель Наталия Окунская, 38 лет, пришла в столичный покерный клуб "Крещатик" с новым кавалером, 39-летним музыкантом Владом из Лос-Анджелеса.

Наталия заходит в клуб в черном узком платье. Держит бархатную сумочку в форме звезды. Садится с Владом за второй столик от входа. Пара все время держится за руки, часто целуется и обнимается.

— Ты пить что-то будешь? — спрашивает Наталия своего спутника. Влад просит принести ему шампанского. Наталия идет к столику, берет два бокала напитка.

— За нас, — говорит Влад и чокается с ней. Наталия улыбается, гладит его черные длинные волосы.

Отказывается рассказывать "ГПУ", с кем пришла.

— С мужчиной, — отмахивается. — Вчера он познакомился с моими детьми. Подарков им не приносил, потому что встреча вышла случайной. Вместе мы провели четыре часа. Он очень понравился деткам.

Идет за столик, где должно состояться соревнование по покеру. Влад остается сам. Шлет ей воздушный поцелуй. Засовывает руки в карманы.

— Я живу в Лос-Анджелесе, — говорит на украинском с английским акцентом. Долго подбирает слова. — С Наташей познакомились полтора года назад. Наши машины ехали рядом. Первая встреча была фантастической — увидел и влюбился. Сейчас живу на две страны, но скоро думаю переезжать в Украину. Со мной в Киев приехал директор лос-анджелесской студии звукозаписи. Сегодня закончили снимать видео для певицы Сафуры из Азербайджана для Евровиденья. Вчера познакомился с детьми Натальи. Они очень хорошо выглядят и хорошо бегают. У них хорошие гены. Малыши пока что называют меня Владом.

Влад еще не предлагал любимой пожениться.

— Не хочу заранее рассказывать о своих планах.

Два года назад Окунская развелась с нардепом-"бюто вцем" Сергеем Власенко. В этом браке родилась дочь Полина, сейчас ей 3 года. У Наталии есть два сына от баскетболиста Александра Окунского. С бизнесменом Дмитрием развелась через три дня после рождения дочери Марии.

Сейчас вы читаете новость «Наталия Окунская познакомила детей со своим кавалером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть