Ексклюзивы
пятница, 28 ноября 2008 16:53

Наоми Кемпбелл переедет жить в Россию

  Российский миллиардер Владислав Доронин с невестой Наоми Кемпбелл на закрытом благодетельном аукционе матрешек в московском Новом Манеже
Российский миллиардер Владислав Доронин с невестой Наоми Кемпбелл на закрытом благодетельном аукционе матрешек в московском Новом Манеже

Британская топ-модель 38-летняя Наоми Кемпбелл собирается принять православие ради жениха, российского миллиардера Владислава Доронина, 46 лет. Женщина заявила, что готова выйти за него замуж и родить детей.

В западной прессе пишут, что Наоми увлекается колдовством, изучает культ кандобле — бразильский вариант вуду. Этого культа придерживаются темнокожие жители штата Байя. Сама же модель заверяет, что верит в Христа и постоянно ходит в церковь.

Свадьбу пара сыграет после Нового года. Наоми уже перевезла часть вещей в московскую квартиру Доронина. В подмосковном городке Барвиха арабские архитекторы строят миллиардеру дом. Доронин является совладельцем компании недвижимости "Капитал Групп". Его состояние оценивают в почти $2 млрд. Недавно Владислав подарил любимой колье с двумя большими и 142 мелкими бриллиантами. Ранее — пентхаус стоимостью $18,5 млн в бразильском городе Сан-Паулу. У Наоми также есть белая яхта от любимого.

Доронин заказал у московского ювелира обручальные кольца из белого и розового золота, пересыпанные бриллиантами. Свадебное платье цвета слоновой кости Наоми шьют итальянские модельеры Дольче и Габбана, костюм новобрачного — российские портные.

С россиянином топ-модель познакомилась полгода назад на Каннском кинофестивале. Наоми заверяет: это любовь с первого взгляда.

— Он джентльмен, смотрит на меня и видит не супермодель, а меня, — хвастается.

Кемпбелл приписывают больше десятка романов. В 2002-м она встречалась с 20-летним манекенщиком Энрике Палацио, потом — с актером Робертом де Ниро, итальянским владельцем "Формулы-1" Флавио Бриаторе, с российскими бизнесменами Умаром Джабраиловым и Рустамом Тарико.

У Доронина был роман со шведской моделью Карен Шонбахлер.

Сейчас вы читаете новость «Наоми Кемпбелл переедет жить в Россию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть