Ексклюзивы
вторник, 17 июля 2007 18:02

Самая красивая жительница Тернополя собирается замуж за ливанца

Автор: фото: Инна ПРИСТУПА
  Анастасия Мышалова с подругой собирают мягких мишек
Анастасия Мышалова с подругой собирают мягких мишек

20-летнюю Анастасию Мышалову из города Рогатин, что на Ивано-Франковщине, дважды выбирали мисс Тернополя. После окончания местного экономического университета девушка собирается выйти замуж за ливанца.

Анастасия Мышалова вместе с подругой Анной Бабич, 21 год, из города Дрогобыч снимает однокомнатную квартиру в Тернополе по улице Новый мир. Платить за нее девушке помогают родители.

В комнате Анастасии работает старый телевизор. На полочке в шкафу — несколько мягких мишек.

— Собираем их с подругой. Есть из Америки, Германии, Ливана, — девушка садится на старый диван, обнимает мишку в белом свитере.

Анастасия рассказывает, что ее родители в Рогатине содержали продуктовый магазин. Когда бизнес начал приходить в упадок, выехали за границу. Сейчас они в Испании. Отец работает на стройке, а мама ищет работу.

Мышалова говорит, что не собирается делать карьеру модели, а хочет стать банкиром:

— Во-первых, это — сидячая работа, во-вторых — хорошие заработки. Да и мой парень Фади не хочет, чтобы я была моделью. Он меня ревнует.

Анастасия встречается с ливанцем Фади Немером, 26 лет. Возле мишек в шкафу стоит их фото: смуглый парень обнимает девушку за талию.

— Это мы в Киеве, — рассказывает Мышалова, вытирая пыль из фотографии. — Я встречала Фади в аэропорту "Борисполь" в апреле прошлого года.

С ливанцем Анастасия познакомилась в пиццерии "Челентано", что в центре Тернополя, 31 января 2006 года. За соседним столиком сидели двое ребят. Один из них спросил, разговаривает ли девушка на английском. А после поинтересовался, можно ли познакомиться. Молодые люди понравились друг другу. После нескольких свиданий Фади уехал в Ливан. У него там свой автосалон. Через месяц парень вернулся в Тернополь, чтобы увидеться с Анастасией. С тех пор он приезжает ежемесячно.

Фади не хочет, чтобы я была моделью. Он меня ревнует

— А звонит ежедневно, — рассказывает девушка. — Просит, чтобы выходила за него замуж. Я окончу университет, еще два года осталось. Планирую найти работу в банке, желательно в Ливане. А уже тогда и о семье можно думать. Я хочу большую семью — четверых детей.

Не боится ехать в Ливан, не смотря на то, что недавно там была война.

— Я уже была там четыре раза. В последний раз — в марте этого года, отдыхали на берегу Средиземного моря. У Фади в Бейруте своя квартира, с большой гостиной, столовой и спальней.

Фади познакомил Анастасию со своей мамой мадам Сигам. Анастасия говорит, что будущая свекровь ей очень понравилась.

— Я думала, увижу женщину в парандже, — признается девушка. — Но мадам Сигам — христианка, встретила нас в футболке и бриджах. Приготовила очень вкусное блюдо, похожее на шаурму .

После ужина Анастасия помогла вымыть посуду.

— Хотела понравиться, — признается.

На следующий день Фади повез ее к друзьям на дачу в горы. Анастасия пошла прогуляться, а телефон оставила дома. Когда вернулась, увидела, что пропустила 40 звонков.

— Это подружка звонила. Она увидела по телевизору, что в Ливане началась война. Фади мне об этом ничего не сказал — не хотел, чтобы я возвращалась домой, — говорит Анастасия.

В тот же день она собрала вещи. В Украину летела из Сирии, потому что в Бейруте разбомбили аэропорт.

В последний раз Фади  приезжал в конце апреля. Из-за политической нестабильности ему сложно выехать из страны. Однако он заверяет, что до конца лета обязательно побывает в Тернополе.

1987, 18 февраля — Анастасия Мышалова родилась в г. Рогатин Ивано-Франковской области
2004 — поступила в Тернопольский национальный экономический университет, на факультет банковского бизнеса
2005 — "Мисс фестиваль встречи друзей" на конкурсе красоты "Калина Тернополь"
2006 — "Мисс фото" на конкурсе "Красавица Тернополя"
2006, 31 января — познакомилась с ливанцем Фади Немером
2006, июль — впервые поехала в Ливан, в Бейрут
2007, 21 марта — "Красавица Тернополя-2007"

Сейчас вы читаете новость «Самая красивая жительница Тернополя собирается замуж за ливанца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть