Ексклюзивы
пятница, 04 февраля 2011 06:30

На шубу Гришко пошло 80 соболей

Беременная певица 32-летняя Ани Лорак купила себе шубу за 33 тыс. грн. На изделие пошли шкурки 30 норок.

- Не смогла удержаться, - рассказывает артистка. - Начинает быстро расти живот, и старые шубы маленькие. Новая - классического кроя с воротником-стойкой, украшена брошью с кристаллами и черным ремнем из кожи питона. Купила ее в столичном меховом магазине близ Олимпийского стадиона. На новогодние праздники действовали скидки 35 процентов. До этого стоила 50 тысяч 600 гривен.

Столичный дизайнер 39-летняя Ольга Навроцкая говорит, что в этом году шубы не такие актуальные.

- На пике популярности дубленки из овчины. Наиболее модная - рыжая с белыми вставками. Относительно шуб, то в моде   сочетание разного по оттенкам пушистого меха. Гладенький сейчас не в моде. Норковые носит средний класс. Самые дорогие, которые говорят о богатстве и роскоши, - соболиные. Минимальная цена таких шуб 50-70 тысяч долларов.

Политики предпочитают норку. С десяток длинных и коротких норковых изделий есть у заместителя председателя Администрации президента Анны Герман. Экс-премьер Юлия Тимошенко носит пальто с норковыми воротами. В последний раз надевала шубу из каракуля - кожи неродившихся ягнят – в 2008-ом.

Соболиную коричневую в крапинки носит певица 45-летняя Таисия Повалий. На нее пошло 60 шкур соболей.

—  У Таи в гардеробе не меньше пяти разных шуб, — рассказывает ее муж и продюсер Игорь Лихута, 49 лет. - Но каждый год втупится в одну и только ее носит. Соболиную пошила девушка, которая делает Таисии все концертные наряды. Долго не снимала белую, которую ей подарил Николай Басков. В 2005-ом, на презентации их клипа "Ты далеко" в столичном клубе "Фридом", вылез на сцену и говорит: "Знаю, что ты любишь мех. Хочу подарить тебе шубу". Она итальянская, узнавал в магазинах, что такая стоит приблизительно 15 тысяч евро.

Больше десятка шуб в коллекции жены певца Павла Зиброва 51-летней Марины. Под каждую заказывает себе сумку из такого же меха.

- Носить сумку и одежду из одинакового меха - это ужасно, - комментирует Ольга Навроцкая. - Не хватает только меховых сапог и шапки. Сумку надо подбирать по цвету. Лучше всего остановиться на кожаной.

- У меня в самом деле есть слабость к меху - рассказывает Марина Зиброва. - В моем гардеробе есть такие вещи, которых ни у кого больше нет. Но сейчас народ так хреново живет, что мне стыдно рассказывать о них.

Среди мужчин мех любит певец 37-летний Александр Пономарев и оперный тенор Владимир Гришко, 50 лет.

- Очень странно выглядит, когда мужчина надевает шубу. Дубленки - это для мужчин. Пальто с меховым воротником тоже можно носить, - считает дизайнер.

Пономарев все свои шубы купил в один день.

- Года четыре тому назад был проездом в Ивано-Франковске и зашел в меховой магазин "Тисменица". Подобрал себе полушубок из чернобурки и длинную шубу из стриженной норки за 5 тысяч долларов. На шубу из чернобурки пошло 17 шкур лисиц. Жаль, конечно, убитых животных. И тех, которых мы едим, жаль. Но я же их не убивал. Если откажусь от натурального меха или мяса, один не спасу всех зверей. Не я куплю, так кто-то другой, - говорит певец.

Гришко покупает шубы в США. У него их с два десятка. На соболиную, которую приобрел на Бродвее, пошло 80 соболей.

- Я певец, поэтому должен защищать себя от простуды, - рассказывает. - Она и теплая, и легкая. Одел на пиджак тоненький - и чувствуешь себя комфортно. Мои стоят столько, что на хорошую машину хватит. И женщины нравятся в шубах. Но лучше, когда на них совсем ничего нет.

Сейчас вы читаете новость «На шубу Гришко пошло 80 соболей ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть