Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2007 18:19

Муж ушел от Риз Визерспун, потому что она больше зарабатывает

Автор: фото: REUTERS/Mario Anzuoni
  Голливудские актеры Риз Визерспун и Райан Филипп месяц тому назад расстались. Дети — 3-летний Дикон и 8-летняя Ава — остались с матерью
Голливудские актеры Риз Визерспун и Райан Филипп месяц тому назад расстались. Дети — 3-летний Дикон и 8-летняя Ава — остались с матерью

31-летняя актриса Ри з Визерспун в Голливуде зарабатывает больше всего. За роль ей платят в среднем $20 млн. Актрисы Анджелина Джоли и Камерон Диаз получают по $15 млн. На $2 млн. меньше платят Николь Кидман. По $10 млн. за роль имеют Рене Зеллвегер та Джулия Робертс. Такой рейтинг обнародовал американский журнал "Голливуд репортер".

Визерспун снимается в кино с 14 лет. Но в этом году она сыграла лишь в одном фильме. Актриса решила заняться личной жизнью. Недавно она рассталась с 33-летним актером Райаном Филиппом. Они прожили вместе семь лет. Говорят, мужчину угнетало то, что жена зарабатывает больше. Пара снялась вместе в фильме "Жестокие игры". После этого карьера Ри з стремительно пошла вверх. За ленту "Блондинка в законе" ей заплатили $1 млн. За вторую часть картины актрисе предложили $15 млн. А Филиппу не поступали предложения от режиссеров.

— Ты в нашей семье главная, потому что зарабатываешь больше, — сказал жене Филипп на церемонии вручения "Оскара" в 2002-ом.

— Райан пошутил, — заверяет Визерспун. — Деньги в нашей семье не играют большой роли.

В 2006-ом за фильм "Переступить черту" она получила еще один "Оскар" и премию "Золотой глобус". На праздничную вечеринку Филиппа не пустила охрана. У него требовали приглашение.

— Мой пропуск — жена, — кричал актер возле ресторана. Ри з вышла и забрала его. Вскоре они с Райаном разошлись. Месяц тому назад Визерспун выдали официальное сообщение о разводе. С ней остались дети — 3-летний сын Дикон и 8-летняя дочка Ава.

Актриса начала встречаться с младшим на пять лет актером Джейком Джилленхаалом. Ради Визерспун он бросил актрису Кирстен Данст. Джейк предложил Ри з руку и сердце. Но она отказала.

— Мне еще рано думать о втором браке, — объясняет актриса. 

Сейчас вы читаете новость «Муж ушел от Риз Визерспун, потому что она больше зарабатывает». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть