Ексклюзивы
вторник, 19 ноября 2019 05:50

"Мою начальницу не устраивает наше семейное положение. Будем жениться"

 

3 октября в Сумах зарегистрировали брак 54-летний Игорь Перепелица и Татьяна СУПНИЦКАЯ, 49 лет. Оба работают водителями на предприятии "Электроавтотрас". Мужчина - на автобусе, женщина - на троллейбусе.

- Я уже лет семь, как разведен. Имею взрослую дочь. А Таня вдова - ее муж погиб, - рассказывает Игорь Владимирович. - Жили в частном секторе. Вместе ездили на работу на троллейбусе-подвозке. Я в то время жил со старушкой матерью. В прошлом году весной она уже даже из дома выйти не могла. Пожаловался Тане, что самому трудно справляться с огородом. Тогда как раз надо было сажать помидоры. Таня помогла выбрать сорта рассады. Томатов уродило много. Попросил ее помочь с консервацией. Мама говорила: "Хорошая женщина. Береги ее". В середине октября у матери случился инсульт и она слегла. Был нужен постоянный уход, ей надо было делать уколы. Я работал в первую смену, Таня - во вторую. Вновь обратился к ней за помощью. Таня и на ночь оставалась у мамы. Она умерла 7 декабря. Таня была рядом.

Татьяна Супницкая переехала жить к Игорю Перепелице.

- В прошлом году в апреле у Тани был день рождения. Ей друзья пожелали найти хорошего мужа. Она в шутку ответила: "Скоро так и будет". Хотя на наши отношения намека не было. Но так сложилось, что осенью переехала ко мне. В ее доме живет младший сын с девушкой. Старший женат, живет отдельно, - говорит Перепелица. - Таня - положительная, красивая женщина и хозяйка. Этой весной я решил, что должны оформить отношения официально. К этому побудила еще и начальница. Когда просил отпуск на один период с Таней, спрашивала: "А чего это вам нужно брать вместе Вы что - муж и жена? Где ваши узаконенные отношения?" Когда с Таней после работы возвращались домой, сказал: "Что-то мою начальницу не устраивает наше семейное положение. Так что будем жениться". Сказал в шутку, но все перешло в серьезное дело.

Татьяна Михайловна и Игорь Владимирович подали заявление в загс в августе.

- Но в этом месяце свободного времени для регистрации не было. Повторно пришли в сентябре - опять такая же ситуация. Записались на начало октября, чтобы успели пожениться до Покрова. Хотели, чтобы все прошло хорошо. Купили кольца. Нам понравились не закругленные, а плоские. Потом зашли в бутик, чтобы приобрести Тане платье. Было несколько вариантов. В конце выбирали между красным и синим. Остановились на последнем. Синий цвет идет к голубым глазам Тани. Подобрали туфли в тон платью. За все платил я. А Таня мне купила брюки.

Регистрацию брака запланировали на 14:00.

- Таня утром сделала макияж и прическу. Затем за нами заехала на "десятке" ее подружка Маргарита. Она и мой товарищ Андрей стали нашими свидетелями. На регистрации брака были вчетвером. А в ресторане гуляли 15 человек. Арендовали в "Эльфе" отдельный зал. Среди приглашенных были родные, соседи, друзья и моя начальница. Она поймала букет Тани. Пошутила: "Теперь ищите мне жениха". На работе дали три дня отпуска. На следующий планируем устроить свадебное путешествие. Поедем в Египет или Турцию.

- Живем в половине дома моей матери, - продолжает Игорь Перепелица. - Планируем сделать ремонт. Хотим перепланировать жилье так, чтобы была кухня-студия. А на чердаке оборудуем комнату для гостей.

Сейчас вы читаете новость «"Мою начальницу не устраивает наше семейное положение. Будем жениться"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть