Ексклюзивы
пятница, 15 июня 2012 06:45

Могилевская пять лет жила со свекровью

Автор: фото с сайта www.tabloid.pravda.com.ua
 

Певица 36-летняя Наталья Могилевская разошлась с бизнесменом 41-летним Егором Долининым. Пара пять лет прожила в гражданском браке.

- Я не скрывала наши отношения, но и не афишировала их, - говорит Наталья. - Потому что о моем первом браке с Дмитрием Чалым знала вся страна. Мы расстались, не прожив вместе даже года. Поэтому тот брак даже не считаю браком. Егор разведен. Имеет троих дочерей от первой жены: 14-летнюю Василису, 12-летнюю Варвару и 6-летнюю Веронику. Они живут с ним.

Пять лет я исполняла обязанности хозяйки и заботилась о нем и его детях. Искала няню для младшей Вероники. Мы с ней так сблизились, что она стала называть меня мамой. Я испугалась и запретила. Боялась, что когда разойдусь с ее отцом, то у ребенка будет травма.

Пара жила в арендованном пентхаусе в центре Киева.

- Егор из Харькова и сначала не хотел жить в моей квартире. Поэтому когда на две недели поехал в Китай, я сняла двухъярусную квартиру, купила мебель, посуду. Так мы и жили: я, Егор, его мама и три дочери.

Однако мужа не устраивало, что домой приходили парикмахеры, визажисты, хранился весь сценический гардероб. Егор выкупил для меня соседнюю квартиру. И вечером мы вместе укладывали детей спать и шли ко мне. Утром приходили в его квартиру, завтракали и отправляли девочек в школу.

Семья распалась из-за работы певицы.

- Егор - человек, живущий сегодняшним днем, а я завтрашним. Я постоянно думаю о новых вершинах и проектах. Поэтому не смогла стать хорошей женой для него.

Сейчас вы читаете новость «Могилевская пять лет жила со свекровью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть