Ексклюзивы
среда, 23 марта 2011 10:15

Модель с самыми длинными ногами торгует сигарами

26-летняя Джи Диенг, афрофранцузская модель с самыми длинными в мире ногами, приехала в Киев на Неделю моды. При росте 182 см ее ноги достигают 125 см. Весит 57 кг.

Модель пришла в "Мистецький арсенал", где в этом году проходил показ, в вышитой сорочке, красной юбки и венке. Одежду сшили для нее воспитанники Великополовецкого интерната, которому Диенг подарила 25 тыс. грн.

- Смотри, Франчук (галеристка Татьяна Франчук - бывшая жена бизнесмена Игоря Франчука, екс-зятя Леонида Кучмы. - "ГПУ") в вышитой сорочке явилась, - говорит девушка подруге.

Показывает на Джи, которая стоит к ним спиной. Та поворачивается к девушкам.

- Что-то она в солярии перезагорала, - смеются.

Интересуюсь, в каких образах ей приходилось сниматься.

- На одной из фотосессий по мне ползала огромная змея, - рассказывает Диенг. - При этом я должна была радостно улыбаться. Было очень страшно, не могла выдавить из себя улыбку. Сейчас мода на худых девушек проходит. В Испании, если девушка слишком худая, в модели ее не возьмут. Но, к сожалению, в моду так и не вошли темнокожие манекенщицы. Дизайнеры любят работать со светлокожими. На показ приглашают не больше двух-трех девушек африканской внешности.

Джи разговаривает на французском, итальянском, английском, испанском и языке народа волоф.

Она одна из известнейших моделей мира и сама определяет сумму своего гонорара. Завершала показы украинских дизайнеров Федора Возианова и Лилии Литковской. Весь заработок от пятидневного пребывания на Неделе моды передала украинским приютам. Сумму организаторы мероприятия не разглашают.

- За показ ей платят наравне с Наоми Кембелл. Это где-то 30-40 тысяч евро, - говорит один из столичных дизайнеров. Просит его не называть.

Модель родилась в западноафриканской стране Сенегал. Ее детство прошло в Париже, Милане, Италии и Штатах. Джи хотела стать адвокатом. Но ее заметили в модельном агентстве. Сейчас живет в Нью-Йорке. Работала с дизайнерами модных домов "Кристиан Диор", "Гермес", "Вивьен Вествуд", "Роберто Кавалли". Снималась в рекламе для фирм "Нокиа" и "Кока-Кола".

Также она является официальным лицом собственной сигарной компании.

- Я очень люблю сигары, - говорит. - Несколько последних лет доставляю индонезийский табак в Европу и Соединенные Штаты. Моя марка носит название "55", логотипом является мое лицо. Название происходит от пяти видов трав и табака, которые используем для изготовления продукции. Сейчас делаем небольшие сигары для дам.

Сейчас вы читаете новость «Модель с самыми длинными ногами торгует сигарами ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть