Ексклюзивы
вторник, 07 сентября 2010 00:33

"Мисс Украина" стала дочь учительницы физкультуры
5

”Мисс Украина” одесситка Екатерина Захарченко (в центре), за ней стоят девушки, которые вручали цветы на конкурсе. Екатерина появилась в списке конкурсанток за два дня до финала. На голове победительницы — корона из бриллиантов, рубинов и изумрудов за мил
Фото: фото: REUTERS
Участницы конкурса красоты ”Мисс Украина” на сцене столичного дворца ”Украина”. Они полчаса дефилировали в купальниках и босоножках на высоких каблуках. Некоторые из конкурсанток несколько раз спотыкались
Телеведущая Екатерина Осадчая спрашивает у актрисы Памелы Андерсон о ее самочувствии. В Киев американская прилетела из Гаити, где общалась с детьми, которые потерпели от землетрясения
55-летнюю итальянскую актрису Орнеллу Мути ведет за руку бой-фрэнд бизнесмен Фабрис Керерве. Он младше нее на 11 лет
Американский актер Жан Клод Ван Дамм несет сумочку своей девушки Елены. Они встречаются полгода, снимают в Киеве квартиру

4 сентября в столичном дворце "Украина" состоялся конкурс красоты "Мисс Украина-2010". Его владелец 38-летний Александр Онищенко пригласил в жюри американскую актрису Памелу Андерсон, 43 года. За ее приезд заплатил $1 млн.

— Сначала договорились с Пэрис Хилтон, — говорит Александр. — Но 27 августа в Лас-Вегасе ее задержали за хранение кокаина. Запретили выезжать из Штатов. Тогда мы разослали приглашение пяти звездам. Быстрее всего отозвалась Памела Андерсон.

Актрису поселили в киевской гостинице "Интерконтиненталь". За ночь заплатили $10 тыс.

Конкурс должен начаться в 19.00. За полчаса до старта под "Украину" съезжаются гости. Народные депутаты Наталия Королевская, Валерий Хомутинник и Богдан Губский с женой. На час опаздывает Памела Андерсон. Из черного "мерседеса" ей помогает выйти мужчина в сером костюме и очках. Говорят, это ее любовник. Пэм одета в короткое черное платье.

Машину окружают с полсотни фанатов. Два гея целуются перед актрисой. Остальные кричат: "Пэм, это шоу для тебя! Мы пришли увидеть твою грудь!"

Охранники сдерживают фанатов. Актриса не замечает ступеньки и спотыкается. Ее подхватывает кавалер.

— Здравствуйте, Памела. Вы сегодня прекрасно выглядите, — выскакивает навстречу ведущая программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая.

— Я думала, ежедневно так выгляжу, а не только сегодня, — отвечает Андерсон. — В Украину прилетела из Гаити. Общалась с детьми, которые пострадали от землетрясения. Сюда добиралась почти сутки.

За Памелой также на "мерседесе" привозят актера Жана-Клода Ван Дамма с девушкой Еленой, 55-летнюю итальянскую актрису Орнеллу Мути с бой-фрэндом Фабрисом Керерве, младшим подруги на 11 лет.

Вип-гостей сажают перед сценой за столом жюри. В конкурсе принимают участие 26 девушек. Выходят в вечерних платьях и купальниках. Побеждает 20-летняя Екатерина Захарченко из Одессы. Выступает под N10. Ее параметры: 84–60–88. Рост — 1,75 м. Она получает набор косметики за 10 тыс. евро и автомобиль "рено".

В списках конкурсанток имя Екатерины появилось за два дня до финала. До тех пор под этим номером выходила киевлянка Кристина Быкова. Однако ее с конкурса сняло модельное агентство, в котором она работает, — по неизвестным причинам.

Екатерина Захарченко — коренная одесситка. Учится в Международном гуманитарном институте на менеджера внешнеэкономической деятельности. Ее отец — бизнесмен, мать преподает в школе физкультуру.

Титул первой вице-мисс достался Наталии Сытниковой из Краматорска на Донбассе. Второй вице-мисс стала Юлия Стратегопуло из Винницы.

— Конкурсы красоты — это места, где богатые дяденьки выбирают себе спутниц жизни, — говорит русский сводник Петр Листерман. Он ежегодно приезжает на конкурс красоты. В этот раз из-за дел не успел. — Там работали несколько моих агентов. Отобрали девушек. Будем предлагать их двум старикашкам-миллиардерам. На конкурсы красоты отбирают по пяти критериям. Большинство конкурсанток — брюнетки. Глаза должны быть карими или голубыми. Брови круто выгнуты, ресницы пышные, средней длины. Губы в меру пухлые, нос — неширокий, слегка курносый.

Билеты на "Мисс Украина -2010" стоили от 100 до 1000 грн.



Съели 25 килограммов черной икры


Четыре фонтана шампанского установили в холле дворца "Украина". Для каждого использовали 500 хрустальных бокалов и 150 бутылок игристого напитка.

Из четырех стран — Эквадора, Бельгии, Великобритании и Нидерландов — заказали цветы для победительницы и вип-гостей конкурса.

25 кг черной икры вымазали на бутерброды.

1500 порций горячих закусок подали на столы в "Кристел Холле". В меню: фуагра на бриоши с сельдерейным джемом, фламбе семги со спаржей, тигровая креветка на кабачковом суфле.

 

Билык подарила Ван Дамму ключи от своей квартиры

На конкурсе "Мисс Украина-2010" выступала певица Ирина Билык. После финальной песни бросила в зал связку ключей от своей квартиры. Их поймал Жан-Клод Ван Дамм. Выбежал на сцену, чтобы вернуть их певице, но та сказала, что это — подарок:

— Дверь моего дома всегда открыта для тебя. Заходи в гости, когда будешь в Киеве.

Они взялись за руки и убежали за кулисы.

— В действительности Ирина подарила Ван Дамму годовой абонемент на апартаменты в столичной гостинице "Опера", — объяснили в пресс-службе певицы. — Номер там стоит 900 евро в сутки. В подарок предлагают тайский массаж в номере и бесплатную порцию устриц с шампанским.

Сейчас вы читаете новость «"Мисс Украина" стала дочь учительницы физкультуры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть