Ексклюзивы
среда, 23 августа 2017 05:05

"Меня прокляла мать. Я развелся в пятый раз"

 

"Сын полюбил женщину, которая его недостойна, - пишет Валентина Леонидовна из Ривне. - Ее мать всю жизнь гуляла. Имела четырех мужей. И Тамара такая же. Имеет ребенка от первого мужа. Тот ушел от нее, потому что гуляла. Мальчика воспитывает прабабушка. Моим сыном заинтересовалась после того, как пригнал из-за границы машину. Я против их брака, хотя он уже сделал ей предложение".

Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык. Достает из конверта фото. На нем Игорь - блондин с серьгой в ухе.

- Сын женится следующим летом. Свою судьбу разделит с женщиной, чье имя начинается на гласную. Нынешнюю любимую поймает на измене. Осенью начинается важный этап в его карьере. Стоит принять приглашение на новое место работы.

"Муж Иван ушел от меня к другой женщине, - пишет Ирина из Черниговщины. - Я осталась с сыном, которому сейчас 4 года. Бывший помогает деньгами, но приходит редко. Я бы очень хотела, чтобы у сына был папа".

Присылает фото с мужем. Ирина в коротких черных шортах, у Ивана на руке водонепроницаемые часы, на голове - солнцезащитные очки.

- Не пытайтесь вернуть мужа в семью. Хватит наступать на одни и те же грабли. Материально помогать будет, но воспитанием сына интересоваться не будет. Вам суждено выйти замуж во второй раз. Муж заменит сыну отца. То, что вы мать, не должно останавливать ваше желание создать новую семью. Материнство - ваше преимущество.

"Дочери Татьяне 45 лет, - пишет Владимир Константинович из Черкасс. - Сейчас работает в Италии. Ухаживает за пожилыми людьми, хотя имеет высшее педагогическое образование. Материально поддерживает сына Станислава. Муж дочери злоупотреблял спиртным. 20 лет тому назад развелись. Таня до сих пор не нашла свою половинку. Хочу знать, какое будущее ждет ее и внука".

Присылает фото Татьяны и Станислава. Сын похож на мать - смуглый, с карими глазами.

- Татьяна устроит личную жизнь в Италии. Уже встречается с мужчиной, которому станет женой. Внук выучится, но по специальности работать не будет. Поедет на работу за границу. Там познакомится и женится на украинке.

"Моя мать ненавидит меня, - рассказывает в письме Екатерина из Хмельницкой области. - Сколько себя помню, во время ссор говорила, что я нежеланный ребенок и не нужна ей. Сейчас мне 22 года. Заканчиваю университет. Пока буду год жить в общежитии. А дальше придется возвращаться к матери и отчиму. Жилья своего у меня нет, парня с квартирой тоже не встретила".

- Не впускайте возможности заявить о себе. Один из преподавателей предложит вам хороший заработок. Не ленитесь. Беритесь за проект, который не только принесет деньги, но и познакомит с суженым. В село к родителям возвращаться не придется. Будете снимать квартиру. Больше года будете жить в гражданском браке. Отношения оформите, когда забеременеете.

"За свою жизнь я успел наломать дров, - пишет Винницы Игорь, 43 года. - С первой женой поженились, когда обоим было по 18. Родился сын Олежек. В 22 года Галя узнала, что я гуляю. Выгнала из дома. Ушел, в чем был. Ничего из одежды забрать не дала. Тесть угрожал, что убьет за измену. Пришлось переехать из села. Затем встречался с Дианой, пока ее муж сидел в тюрьме. Собиралась подать на развод, но не успела. Он попал под амнистию. Вернулся и угрожал, что отберет детей, если она со мной останется. В прошлом году развелся пятый раз. Жена ушла от меня к более богатому мужчине. Подозреваю, что меня прокляла мать. Не хотела, чтобы я на Гале женился. Даже на свадьбу к нам не пришла. пожелала, чтобы я каждые пять лет менял женщину. Матери давно нет, а ее проклятие не дает мне жить".

Биоэнергетик достает из конверта фото Игоря. Он худой и высокий, в малиновых шортах и белой майке.

- Больше жениться не будете. Отношения с женщинами не будут заходить дальше гражданского брака. Чтобы проклятие снять, сходите на могилу к матери и попросите у нее прощения. В церкви поставьте свечу за упокой ее души.

Сейчас вы читаете новость «"Меня прокляла мать. Я развелся в пятый раз"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть