Ексклюзивы
четверг, 22 мая 2008 18:56

Мать Сильвестра Сталлоне хочет открыть ресторан в Киеве

Автор: фото: УНИАН
  Американку Жаклин Сталлоне, мать голливудского актера Сильвестра Сталлоне, в Киеве наградили Орденом Святого Станислава. Ее бабушка родилась и жила в Одессе
Американку Жаклин Сталлоне, мать голливудского актера Сильвестра Сталлоне, в Киеве наградили Орденом Святого Станислава. Ее бабушка родилась и жила в Одессе

87-летней Жаклин Сталлоне, матери голливудского актера Сильвестра Сталлоне, вручили в Киеве Орден Святого Станислава ІІІ степени. Женщину наградила одноименная благотворительная организация, которую некоторые обвиняет в связях с масонами.

Семья Сталлоне имеет корни в Украине. Бабушка Жаклин — Роза-Гитель Лабович жила в Одессе. В США она с семьей переехала в начале ХХ в.

— Бабушка была богатой, носила дорогие украшения. Никогда не работала, воспитывала сыновей. Имела ужасный акцент. Мне всегда было интересно — откуда он, потому что она никогда не рассказывала. Теперь говорю сыну, что если бы бабушка не эмигрировала в Калифорнию, то сейчас жили бы в Одессе, — рассказывает мать актера.

Жаклин — астролог. Она предсказала войну в Ираке и победу на выборах Буша-младшего с преимуществом в двести голосов. В 1980-ые годы Сталлоне составила гороскоп Михаила Горбачева и напророчила ему президентство. Позже сотрудники КГБ помогли Жаклин найти ее украинские корни. Они выяснили, что в Одессе на ул. Старопортофранковской родилась и жила Роза Лабович.

В Украину кали форни йка приехала с мужем — нейрохирургом Стивеном Левиным. Жаклин любит пышные прически, яркий макияж, украшения и глубокие декольте. В Киеве в церкви Иконы Казанской Богоматери женщину наградили Орденом Святого Станислава. Благотворительный вечер по этому поводу состоялся в Броварах в развлекательном комплексе "Терминал". Среди гостей была дочка премье ра Евгения Тимошенко с мужем Шоном Карром.

— У нас с Женей Тимошенко большие планы, мы создадим организацию по поддержке детей, — рассказывает Сталлоне.

Говорят, в Киеве Жаклин собирается заняться ресторанным бизнесом. В компаньоны хочет взять рок-музыканта Чио Орсини, друга Шона Карра.

Сталоне ездила по городу на белоснежном " бентли", жила в пятизвездочной гостинице "Премьер Палас". Она посетила военный лицей им. Богуна.

— Когда мой сын был маленьким, он шалил. Даже попал в учреждение для проблемных подростков. В Киеве в военном училище я спросила: кто здесь наихудший? Вручила этим ребятам сувениры и сказала, что когда приеду в следующий раз, они будут лучшими, как мой сын, — продолжает Жаклин.

В выходные Сталлоне поехала в Одессу. Остановилась там в гостинице "Моцарт". Номер "люкс" ей сдали за 1 тыс. 745 грн в сутки. Поговаривают, что владелец гостиницы — дальний родственник Жаклин.

Впервые в Украину женщина приезжала в 2002-ом. Тогда она побывала на Одесской киностудии, в клинике пластической хирургии "Виртус", встретилась с городским головой Русланом Боделаном. Мэру Одессы пообещала, что в следующий раз приедет с сыном Сильвестром.

Сейчас вы читаете новость «Мать Сильвестра Сталлоне хочет открыть ресторан в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть