Ексклюзивы
четверг, 03 апреля 2008 19:02

Мадонна оставляет мужа ради музыканта из Боярки (ФОТО)

Американская певица 49-летняя Мадонна уходит от мужа — режиссера 39-летнего Гая Ричи. Некоторые СМИ сообщают, что певица объявила о своем разводе. Говорят, она переезжает к музыканту Евгению Гудзю, 36 лет.

Мадонна и Ричи полгода жили в разных странах. Певица в Америке рекламировала альбом Hard Candy, жила там с дочерью Лурдес, 12 лет, сыновьями Рокко, 7 лет, и Дэвидом, 2 года. А Гай в Лондоне завершал съемки фильма Rock"n"Roll. В январе женщина вернулась в Великобританию. Но в имении Мерилебон пара поселилась в разных комнатах.

— Они давно не были вместе, — говорит отец Гая Джон. — Я надеялся, что на Пасху сойдутся. Супруги пытались наладить отношения. Даже ходили на романтический ужин, но ничего не вышло.

Мадонна и Гай женаты восемь лет. Общий сын у них один - Рокко. Дочка Лурдес у артистки от брака с тренером по бодибилдингу Карлосом Леоном. А Дэвид — усыновленный.

Ее избранник Евгений Гудзь родился в Боярке под Киевом. Фамилия его родителей Николаевы. Они — украинцы, в семье также были цыгане, венгры, румыны. Отец работал мясником. Он  красиво играл на гитаре и выступал с местной группой "Меридиан". Мать не работала.

— После аварии на ЧАЭС, — вспоминает певец, — отец принес счетчик Гейгера. Увидел, что он показывает во дворе нашего дома, и сказал: "Уезжаем".

Семья переехала на Закарпатье, потом — в Польшу, Венгрию, Австрию, Италию.

— Нам нужны были деньги, — рассказывает Евгений. — Работали все. Я мыл машины на улицах Рима. Несколько раз нанимался собирать виноград.

В 1990-ом семья перебралась в Нью-Йорк. Евгений создал панк-группу Flying Fuck ("Литаючий йо...р"). В 1999-ом назавал ее поприличнее "Гоголь Борделло". Тогда же придумал себе псевдоним Евгений Гудзь. Американцам его тяжело произносить, поэтому музыканта называют Юджином Хутсом.

Гудзь познакомился с Мадонной в 2007-ом на одной из вечеринок в Нью-Йорке. Но телефона не оставил. Через несколько дней она узнала через знакомых его номер и перезвонила. 7 июля Гудзь исполнил с Мадонной на лондонском стадионе Уэмбли шлягер La Isla Bonita. Поп-дива предложила сняться в ее музыкальном фильме "Грязь и мудрость". Сценарий писал Евгений, как заверяет, из своей жизни. В ленту Мадонна вложила $1 млн. Говорят, во время съемок они влюбились друг в друга.

— Женя прекрасный, — рассказывала певица на Берлинском кинофестивале в феврале на премьере фильма. — Я боготворю цыган, их спонтанность. В душе я тоже цыганка. Он научил меня материться по-русски.

Пресс-секретарь артистки Лиз Розенберг говорит, что Мадонна и Ричи и дальше будут жить вместе в Англии. Но агенты певицы ищут для нее имение в Америке.

Сейчас вы читаете новость «Мадонна оставляет мужа ради музыканта из Боярки (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть