Ексклюзивы
среда, 21 мая 2008 18:37

Людмила Зыкина составила завещание

  Российская певица Людмила Зыкина выходила замуж четыре раза
Российская певица Людмила Зыкина выходила замуж четыре раза

Российская певица Людмила Зыкина, 78 лет, составила завещание.

— Я испугалась, когда узнала об этом, — делится двоюродная сестра артистки, 87-летняя Нина Воробьева. — Людочка меня успокоила: "Чего ты плачешь? Еще на моем 80-летии будем гулять".

В апреле Людмилу Зыкину госпитализировали с острым воспалением почек. Певица выздоравливает медленно. Она живет на даче в Архангельском, за 120 км от Москвы. Нина уже ходит без палочки. В прошлом году ей вставили искусственный сустав.

Зыкина разведена. Выходила замуж четыре раза. В 22 года — за инженера Владленв Позднова. Через три года — за фотографа Евгения Свалова. Третьим ее избранником был преподаватель иностранных языков Владимир Котелкин. Последним мужем стал баянист Виктор Гридин, младший на 14 лет. Четыре года тому назад у певицы был роман с младшим на 39 лет Михаилом Кизиным.

Слушать Людмилу Зыкину любили советские власти предержащие. Она дружила с Никитой Хрущевым и Леонидом Брежневым. Настоящими друзьями называла президента Северной Кореи Ким Ир Сена и виолончелиста Мстислава Ростроповича. Поговаривали, что у нее были отношения с председателем Совета Министров СССР Алексеем Косыгиным.

Сейчас вы читаете новость «Людмила Зыкина составила завещание». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть