Ексклюзивы
пятница, 13 мая 2016 05:20

"Люди из дома не переехали - они умирали"

 

- Энергетические места хорошо показывают собаки и кошки. Собака идет на положительное место, кот - на отрицательное. Может прийти к человеку и прижаться к больному месту, - рассказывает профессор, доктор биологических наук 46-летний Олег Покотило из Тернополя. Исследует геопатогенные зоны.

Олег Степанович заведует кафедрой пищевой биотехнологии и химии Тернопольского национального технического университета имени Ивана Пулюя. Встречаемся на кафедре в центре города. В выходной здесь пусто. Олег Степанович приглашает в свой кабинет на первом этаже. Помогает снять куртку. Предлагает кофе.

У дверей кабинета - большой аквариум с золотой рыбкой. На подоконниках стоит десяток вазонов. Между окнами - портрет Ивана Франко и иконы. Над ними висят вышитые полотенца.

- Полотенца мамины, - говорит Олег Степанович. - Это обереги. Когда мама вышивала, думала об одном - чтобы я был счастлив. Эта сила мне помогает.

Олег Степанович берет прибор "Вега-2" - небольшую черную коробку с белой трубкой. Им измеряет электромагнитное поле Земли и волны от бытовой техники.

- Купил в Ривне семь лет назад, - говорит. - Заплатил 800 долларов (20,1 тыс. грн - ГПУ). Прибор выпускает компания "Суренж", специализирующаяся на геопатогенных зонах. В Украине есть 10-12 таких. Можно подключать наушники и слушать волны. Это различные шумы, пикание - как поломанное радио.

С помощью "Веги-2" мужчина определял энергию в квартирах родственников и у себя дома. После этого переставил мебель.

- Вне дома человеку может быть хорошо, - продолжает Олег Покотило. - Возвращается в квартиру и чувствует дискомфорт. Если это продолжается долго, возникает хроническая болезнь. Зона может быть небольшая - 30 на 30 сантиметров. Но там стоит кресло, где постоянно сидим.

Бывает, зона проходит через весь дом. В таком подъезде обычно все больные. Это так называемые онкоподъезды или "зоны Крона". В Запорожской области установил такой. Измерил одну квартиру и сказал - здесь может будет онкология. Мне ответили, что на всех этажах люди больные. Но жители оттуда не переехали. Они умирали.

Врачам говорю - вы вырезали опухоль, а человек возвращается домой, к источнику болезни. Не все прислушиваются. Отзываются медики частных клиник. Спрашивают, где в кабинете поставить кушетку, чтобы пациент лучше себя чувствовал.

Подходит к холодильнику. В полуметре от него начинают быстро двигаться стрелки "Веги".

- Все, что с батарейкой или подключено к току, имеет электромагнитное поле. Вокруг телефона, телевизора или радио условное облачко. Вокруг каждого живого объекта - тоже. У человека это называем аурой.

Наша планета также имеет свою энергию. Она окружает Землю в виде сетки. Называется "сеткой Хартмана" - по имени немца, который ее открыл. Ее отверстия шириной метр, длиной - два метра. Опасны места пересечения. Там образуется столб. В Китае их называют "зубы дракона". Там нельзя ставить кровать или находиться больше двух часов.

Мужчина идет к розетке.

- Тут нехорошо сидеть, - показывает на скамейку рядом. - Голову возле нее класть не надо. Плохо, когда розетка возле кровати.

Есть так называемый треугольник на кухне - холодильник, микроволновая печь, какой-нибудь комбайн. Здесь находишься в электромагнитном поле. Поэтому многие хотят выехать на природу. Не стоит оставаться на одном месте. Лучше путешествовать, отдыхать у воды. Когда какие-то проблемы, надо ходить. Потому что меняем энергию, заходим в разные зоны. Кто часто путешествует - здоровее. От людей, которые возвращаются с гор, аж прет энергия. В Карпатах много дождей, воды. Хорошую энергию в горах еще создает вода.

В одной тернопольской квартире произошла драка. В углу на полтора метра остался энергетический сгусток. Выброс негативной энергии происходит из-за ссоры, проклятия, убийство. Обряд освящения помещения немного формальный. Но к нему надо прислушаться. Человек сам может создать хорошую энергию - помолиться, поставить свечку, зарядить молитвой воду и окропить дом.

Олег Степанович по профессии фельдшер и врач ветеринарной медицины. В 37 лет защитил докторскую диссертацию в Научно-исследовательском институте физиологии и биохимии во Львове. С 2009-го преподает в Тернопольской политехнике.

Имеет двоих детей от первого и двоих - от второго брака. Жена, 34-летняя Елена, работает в медуниверситете на кафедре фармации.

Аварии происходят на местах кладбищ

Олег Покотило изучил опасные участки автомобильных дорог Тернопольщины.

- Выезжал туда, где частыо происходят аварии, - говорит. - Там прибор показывает повышенную напряженность. Предложил обследовать опасные места и поставить знак "опасная зона" или "ограничение скорости". Такие стоят в Европе. Аварии случаются, потому что человек будто въезжает в густое энергетическое облако. Это влияет на подсознание. Водитель может изменить управление автомобилем, пойти на обгон или вообще отключиться. В милиции сказали, что это интересно, но средств на это нет.

Аварии происходят также там, где были захоронения. Особенно свежие - до тысячи лет. На Тернопольщине есть такие дороги - как ехать на Бучач или Чортков.

Сейчас вы читаете новость «"Люди из дома не переехали - они умирали"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть