Ексклюзивы
четверг, 22 сентября 2011 06:19

Ларсон побил священника

 

Репер 33-летний Ларсон, настоящее имя Сергей Ларькин, вернулся из летнего отпуска. Отдыхал в Турции.

— Друзья пригласили с собой, нам посоветовали курорт Бодрум. Сказали, что там круто. Но мне не понравилась ни гостиница, ни оператор "Тез тур", которым управляет Мурат, муж Ани Лорак, — рассказывает на открытии нового сезона в столичном концерт-холле "Фридом". Одет в черный костюм. — Короче, говняная фирма у него. На фотках номера одни, приехали с товарищем, а там — маленькая комнатка. И сервис, и кухня тоже галимые.

Говорит, недавно побил священника.

— Он работает в Лавре каким-то секретарем. Вообще на дороге часто бью морду людям, чтобы научить, как нужно ездить за рулем. Потому что меня раздражает, когда кто-то едет в крайнем левом ряду с небольшой скоростью. Так и в тот раз хотел обогнать машину, а из пассажирского сидения мне показали "фак". Выходит пьяный дядя с бородой — я ему дал по ней. Вышел водитель, я и того положил. Так они себе лежали друг возле друга и записывали мои номерные знаки. А через неделю смотрю телевизор. А там сидит та еврейская морда бородатая с выпуклыми глазами. В строгом сером костюме, сверху ряса и крест. И внизу подпись: секретарь каких-то дел в Лавре. Вот эти все оттуда ездят на "мерседесе", еще и говорят: "А что, нам теперь на "запорожец" пересесть?".

На выходные собирается в церковь.

— Нужно в Бога верить и ходить в церковь. Я православный, но могу и в костел пойти. Не понимаю этого разделения. Говорят, если крещен в одной церкви, то вход в другую запрещен. А что тогда делать некрещенным, когда их тянет в церковь?

На теле у Ларсона много татуировок.

— Мне еще ни один священник замечания не сделал. Наколки же у меня не дьявольские, а красивые. Их рисовал профессиональный художник.

Сейчас вы читаете новость «Ларсон побил священника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть