Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2007 17:05

Квартиру Любови Полищук пытались ограбить

В канун годовщины смерти российской актрисы Любови Полищук грабители взломали дверь ее квартиры в Большом Казенном переулке в Москве. Они искали бриллианты и фамильное золото.

Любовь Полищук умерла 28 ноября прошлого года от болезни позвоночника на 57-ом году жизни. После смерти актрисы в квартире живут муж, художник Сергей Цигаль, и дочи Мариетта, 23 года. Почти две недели Сергея и Мариетты не было в Москве. Перед годовщиной смерти они поехали в Омск навестить маму Любови Полищук — 79-летнюю Ольгу Пантелеевну.

— Люба не была бедной. У нее была квартируа в Москве, дом в Крыму строила, — говорит мать актрисы. — Но дорогих бриллиантов или шкатулок с золотыми украшениями не было точно. Она не любила колец. Но поговаривали, что их у нее было много.

11 ноября Мариетта вернулась домой. Двери черного хода в квартиру были сломаны, рядом валялась отмычка. Девушка сразу позвонила в милицию.

— Похоже, грабителей кто-то спугнул, потому что в квартире ничего не пропало, — говорят в милиции. — Все вещи на своих местах. По-видимому, кто-то из соседей застал воров врасплох.

Сейчас вы читаете новость «Квартиру Любови Полищук пытались ограбить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть