Ексклюзивы
среда, 19 января 2011 00:30

Кузнецов выиграл два миллиона гривен

Автор: фото c сайта www.potok.ua
 

300 гостей пришли на открытие ресторана "Шляпа" в центре Киева. Всех попросили надеть шляпы.

В 23.00 обещают выступление победителя телепроекта "Х-фактор" Алексея Кузнецова, 19 лет. Несколько его фанаток — девушек в джинсах и кедах — заглядывают в ресторан сквозь витрину. Охранники не пропускают их без приглашения.

Кузнецов сидит на единственном стуле в гримерной, ест яблоко. Рассматривает себя в зеркале. Возле него висит белый выутюженный костюм.

— Можете присесть на пороге, — предлагает.

За победу в певческом конкурсе канал СТБ должен перечислить ему 2 млн грн. Во время шоу об Алексее рассказывали с телеекрана, что вырос в бедной семье в поселке Новофурманово возле города Макеевка на Донбассе. Его отец Юрий Анатольевич — инвалид, из-за травмы позвоночника передвигается в коляске. Повредился 18 лет назад, когда копал колодец.

— Все деньги отдам, чтобы отца поставить на ноги, — говорит Алексей. — Еще планирую построить церковь и дорогу проложить в родном поселке. Что останется, потрачу на себя.

На прошлой неделе в интернете выставили фотографии, на которых он садится за руль "Митцубиси Аутлендер". В столичных автосалонах такую машину продают от $30 тыс. (240 тыс. грн). На лобовом стекле внедорожника прицеплен спецпропуск в Верховную Раду.

— Это не мое авто, — говорит Алексей. — Его моей девушке подарили родители. Они боятся за ее безопасность. Не хотят, чтобы ездила общественным транспортом. Пропуск совсем не депутатский, а налоговой службы. Моя девушка экс-балерина, училась в Лондоне. Недавно вернулась в Киев, закончила университет налоговой службы. Работает в одной из районных налоговых. Работает еще в модельном бизнесе.

Алексей каждый вечер выступает на корпоративах. Говорят, за получасовое выступление заказчики платят $5 тыс. (40 тыс. грн). Он вроде бы получает половину суммы.

Пока артист пел, гости сьели все фрукты со стола. Официанты приносят еще два подноса с нарезкой.

— Подождите, оставьте мне хоть кусочек ананаса, — просит лысого мужчину полная женщина в черной шляпе с загнутыми полями. Тот отталкивает ее руку. Ананас соскальзывает с тарелки, падает на паркет.

— Сам не гам и другим не дам. Таких наглых еще не видела.

Сейчас вы читаете новость «Кузнецов выиграл два миллиона гривен ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть