Ексклюзивы
понедельник, 01 декабря 2008 16:39

Константину Меладзе прооперировали глаза

  Композитор Константин Меладзе с детства в очках
Композитор Константин Меладзе с детства в очках

Композитору и продюсеру 45-летнему Константину Меладзе в одной из частных клиник Москвы удалили катаракту. Врачи заверяют: операция прошла успешно. В клинике мужчина провел два дня.

— Костя почти не видел правым глазом. Недавно еще и второй начал слепнуть, — рассказывает 43-летний певец Валерий Меладзе, брат композитора. — По-видимому, иначе Костя на операцию не согласился бы. Он трудоголик, каждый день расписывает поминут но.

В начале ноября Константин Меладзе провел в Киеве творческий вечер. За кулисами ему помогал ходить помощник. Композитор жаловался на сильную боль в глазах. Проблемы с зрением у него начались еще в детстве. Взрослым он редко обращался к врачам. Меладзе носит очки, часто моргает. Допускали, что это от нервного перенапряжения.

Константин заикается. В двухлетнем возрасте испугался ножа, которым бросила в своего мужа дочка няни. Нож чуть не попал в мальчика, который как раз проснулся. Константин год молчал, после того начал заикаться.

Сейчас вы читаете новость «Константину Меладзе прооперировали глаза». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть