Ексклюзивы
вторник, 28 декабря 2010 03:30

Клип с обнаженной Седоковой не пускают в эфир

Автор: фото с сайта www.times.ua
 

Певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" 28-летняя Анна Седокова снялась обнаженной в собственном клипе на песню "Ревность".

- В клипе много эротических сцен, - говорит один из киевских продюсеров. - Некоторые кадры являются откровенными и неприличными. Их нельзя показывать по телевидению. Музыкальные каналы охотно смотрят дети. Это аморально для них.

В клипе певица в открытом купальнике целуется с другой девушкой, принимает откровенные позы, демонстрирует обнаженные бедра и грудь, имитирующей сцены любви. Несколько музыкальных каналов отказались транслировать клип в эфире. Его выставили в интернете. Песню можно будет услышать по радио.

- Я долго не могла найти главную героиню для съемок, - говорит Анна. - На собственном блоге даже разместила объявление о том, что нужна девушка-модель. На сообщение откликнулись сотни красавиц.

После кастинга Анна выбрала на главную роль участницу собственного шоу-балета. Специально для съемок построили масштабные декорации. Съемки откровенного видео проходили под грифом строгой секретности в Украине.

- Там слишком интимные моменты, поэтому появление третьих лиц было нежелательным, - объясняет певица.

Сейчас вы читаете новость «Клип с обнаженной Седоковой не пускают в эфир». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть