Ексклюзивы
пятница, 06 июня 2008 16:02

Киркорову подарили часы за полмиллиона долларов

В Москве итальянский дизайнер Роберто Кавалли, 67 лет, представил новую коллекцию. В галерею искусств Зураба Церетели он пригласил певца Филиппа Киркорова, 41 год. 30 апреля у артиста был день рождения. Модельер извинился, что опоздал с поздравлениями, и подарил Киркорову часы марки "Роберто Кавалли Эсон". Хронометр стоит $500 тыс., есть календарь и секундомер.

— Мне страшно носить такие часы, — говорит Киркоров. — Два года назад на гастролях в Новосибирске у меня украли часы за 100 тысяч долларов, а здесь — полмиллиона.

Певец в 2001–2006 годах был лицом торговой марки "Роберто Кавалли" в России. В 2006-ом, во время визита кутюрье Кавалли в Киев, журналисты спросили дизайнера о дружбе с Киркоровым. Филипп часто хвастался этим.

— Кто-кто? — переспросил Кавалли. — Да нет, я не знаю этой дамы.

На вечеринке после презентации Кавалли и Киркоров сидели за столиком и поднимали бокалы шампанского. Перед гостями выступила украинская певица Ани Лорак. Она была в платье от Кавалли, за которое Филипп Киркоров заплатил приблизительно $70 тыс. Певец следил за реакцией Кавалли. Когда тот захлопал в ладони, Филипп начал аплодировать.

Не понравилась вечеринка певице Лолите Милявской, 44 года. Она — украинка, родом из Мукачево Закарпатской области.

— Маэстро! — Милявская подняла бокал за Кавалли. — Эт, да он же не понимает по-русски. Короче, — обратилась к переводчику, — скажите ему "спасибо" за то, что он делает вещи, прикрывающие наши зады.

Потом Милявская добавила:

— Скучно здесь: есть нечего, люди пить не хотят. Чего сидим, кого ждем? Одна я здесь, как шут, всех развлекаю.

Сейчас вы читаете новость «Киркорову подарили часы за полмиллиона долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть