Ексклюзивы
пятница, 26 ноября 2010 01:15

Кирилл Туриченко завтракал со Стингом

 

Певец 27-летний Кирилл Туриченко с друзьями из Одессы провел уикэнд в Будапеште. В столице Венгрии украинцы ходили на концерт Стинга.

— За билет отдал 80 евро. В Украине получилось бы дороже. Сидели в четвертом ряду прямо по центру. Людей было тысяч 10. Стинг три часа пел под аккомпанирование симфонического оркестра. Аплодировали стоя, хотя он ни разу не просил публику его поддержать.

После концерта Кирилл с друзьями вернулись в гостиницу и решили зайти в ресторан.

— В кафе пускали только жителей гостиницы. Заходим, вижу, сидит девушка, которая на бэк-вокале у Стинга пела, и его барабанщик. Они приглашают сесть к ним за столик. Через 15 минут спустился Стинг. В джинсах, простом свитере и серой шапке. Ни одного охранника около него. Никто тебя не отпихивает — подходи, общайся, пожалуйста. Не так, как у нас. Заказали несколько бокалов красного вина. Почти никто не курил. Начали петь песни. Где они после 3-часового концерта силы взяли? Стинг не пел. Большинство времени молчал. Он абсолютно настоящий — какой на сцене, такой и в жизни.

Кирилл говорит, что петь при всех постеснялся, но несколько своих песен Стингу показал.

— Подсел к нему, говорю, я из Украины, начинаю карьеру певца. Он мне: "Знаю такую страну! Шевченко и братья Кличко — украинцы". Показал ему свои песни. Стинг похвалил, сказал, чтобы я старался, и пожелал успеха.

Разошлись за полночь.

— Утром спускаюсь на завтрак. Стинг сидит за столиком на террасе и читает книгу. Я взял кофе, подхожу. Думал, не вспомнит. Он радушно: "Хорошего дня!". Говорю, мы уже уезжаем сегодня, но надеюсь, что вы приедете в Украину и мы споем дуэтом. "Не исключено", — ответил он.

Сейчас вы читаете новость «Кирилл Туриченко завтракал со Стингом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть