Ексклюзивы
среда, 21 января 2009 16:46

Кейт Мосс беременна

  Три года тому назад британская топ-модель Кейт Мосс вылечилась от наркотической зависимости
Три года тому назад британская топ-модель Кейт Мосс вылечилась от наркотической зависимости

Британская фотомодель 34-летняя Кейт Мосс ждет ребенка. Она все чаще появляется на людях в широких свитерах и просторных футболках, хотя раньше любила облегающие наряды. Недавно на безымянном пальце женщины заметили обручальное кольцо.

— Она больше не беспокоится о фигуре, — говорят фотографы, которые следят за моделью. — Часто питается в фаст-фудах, которые раньше обходила. Постоянно гладит живот. Однако курить не бросила.

Говорят, вскоре модель планирует устроить вечеринку, на которой объявит о своей беременности. Кейт встречается с 39-летним рок-музыкантом Джейми Хинсом. До сих пор ей часто приписывали романы с мужчинами. Впервые влюбилась в 18 лет в фотографа Марио Соренти. Уговорила мужчину познакомить ее с дизайнером Кельвином Кляйном. С тех пор карьера Мосс пошла вверх. Соренти она бросила ради голливудского актера Джонни Деппа, с которым встречалась два года. Называла его своей главной любовью в жизни. Несколько лет модель жила в гражданском браке с издателем Джеферсоном Хеком. Лечилась, чтобы забеременеть. В 2002-ом родила от Хека дочку Лайлу Грейс, но замуж за него не вышла.

— Он для меня слишком хороший, — объясняла потом. После знакомства с музыкантом Питом Догерти модель начала употреблять наркотики. Папарацци сфотографировали Кейт, когда та нюхала кокаин за столиком в ресторане. Джеферсон Хек угрожал забрать дочку, если Мосс не возьмется за ум. Три года тому назад женщина вылечилась от наркозависимости.

Сейчас вы читаете новость «Кейт Мосс беременна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть