Ексклюзивы
воскресенье, 03 июня 2007 16:41

Екатерина Ющенко поздравила Оксану Билозир с 50-летием

Автор: фото: УНИАН
  Жена президента Екатерина Ющенко (слева) поздравляет свою любимую певицу Оксану Билозир с юбилеем
Жена президента Екатерина Ющенко (слева) поздравляет свою любимую певицу Оксану Билозир с юбилеем

30 мая певица и нардеп от "Нашей Украины" Оксана Билозир отпраздновала свое 50-летие в Доме официальных приемов на Грушевского, 22. Вечеринку организовал ее муж Роман Недзельский — генпродюссер госпредприятия "Украина гастрольная".

Именинница надела длинное узорчатое платье от дизайнера Роксоланы Богуцкой. Рассказала, что относится к круглой дате "как к математике", ведь чувствует себя молодой.

— Я не поверил, что Оксане 50 лет, — признается 43-летний нардеп-"бютовец" Андрей Шкиль. Имениннице он подарил статуэтку кота. Потому что сам любит котов и знает, что они приносят счастье.

От президентской семьи певицу поздравляла первая леди страны Екатерина Ющенко. Оксана Владимировна не признается, что ей подарила жена президента.

— Каждый подарок от семьи Виктора Ющенко для нас как раритет, — говорит юбилярша. — Обычно это произведения искусства, которые будут передаваться от поколения к поколению.

Лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко принес корзину красно-белых цветов и картину, запакованную в оберточную бумагу. А депутаты-"нашеукраинцы" Петр Порошенко, Виктор Король, Юрий Артеменко, Николай Сокирко подарили деревянную качель на плетеном каркасе, о которой Билозир давно мечтала. В пресс-службе Порошенко этот подарок назвали романтическим.

43-летняя нардеп Ксения Ляпина пришла на именины с коллегой-"нашеукраинкой" Лилией Григорович, 49 лет. Подарок они приготовили один на двоих.

— Это брошь в форме веночка из желтого золота, переплетенного белым, — рассказывает Ляпина.

56-летний композитор Геннадий Татарченко и певица Астрая подарили Оксане две вазы из богемского стекла.

— Купили их в Праге во время гастролей, — говорит Татарченко. — Оксане я пожелал, чтобы ей никогда не изменяли.

На вечеринке были киевский и львовский губернаторы Вера Ульянченко и Петр Олийнык, нардепы Анатолий Матвиенко, Тарас Черновил, ректор Университета культуры Михаил Поплавский, экс-вице-премьер Николай Жулинский. Билозир поздравляли певцы Дмитрий Гнатюк, Таисия Повалий, Алла Кудлай, Иво Бобул, Павел Зибров, Лилия Сандулеса, Виталий и Светлана Билоножко. Билоножко пел в честь именинницы "Многая лета".

Сейчас вы читаете новость «Екатерина Ющенко поздравила Оксану Билозир с 50-летием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть