Ексклюзивы
четверг, 25 сентября 2008 17:16

Камерон Диаз умывается минеральной водой

Автор: фото: reuters/Jeff Zelevansky
  Голливудская актриса Камерон Диаз и британец Пол Скульфор вместе смотрят теннисный поединок между американцем Энди Роддиком и чилийцем Фернандо Гонсалесом на турнире в Нью-Йорке 2 сентября 2008 года
Голливудская актриса Камерон Диаз и британец Пол Скульфор вместе смотрят теннисный поединок между американцем Энди Роддиком и чилийцем Фернандо Гонсалесом на турнире в Нью-Йорке 2 сентября 2008 года

Голливудская актриса 36-летняя Камерон Диаз закрутила роман с британцем Полом Скелфором. Он на год старше. Работает моделью. Раньше Пол встречался с актрисой Дженнифер Анистон.

— Мой муж должен быть возле меня постоянно, — заявляет актриса. Она подарила ему ключи от своего особняка в Лос-Анджелесе.

Камерон Диаз родилась в Калифорнии. Отец Эмилио, родом из Кубы, был бригадиром в нефтяной компании. Он выбрал имя девушке.

— Отец всегда любил странные имена. Если бы я родилась мальчиком, он назвал бы меня Меначеном Эль Генио, — шутит актриса.

Подростком Камерон мечтала стать зоологом. Заставила родителей купить ей трех собак, столько же котов и пять попугаев. У знакомых взяла двух змей. Сама ловила для них мышей. Потом увлеклась рок-музыкой.

— Ходила в джинсах и рубашке навыпуск, в кепке. Отец долго отучал меня ругаться. Любил приговаривать: "Если можно надрать кому-то зад сейчас, зачем это откладывать?".

В 16 лет познакомилась с фотографом Джеффом Данасом. За первую фотосессию получила $125. Через год зарабатывала по $2 тыс. за день съемок.

Как-то на столе своего коммерческого менеджера Камерон нашла сценарий комедии "Маска". Заявилась на кастинг. Продюсеры заставили ее перекраситься в блондинку. С тех пор Камерон не меняет цвета волос. Чтоб увеличить бюст, одевала белье с подкладками. После выхода фильма Диаз назвали "секс-бомбой с чувством юмора".

Камерон пять лет встречалась с режиссером Карлосом де ла Торре. Они познакомились на вечеринке. Карлос убедил Диаз уйти из модельного бизнеса.

— Потом сам об этом пожалел, — говорит актриса. — Я только и думала о кино. Карлос постоянно жаловался, что не уделяю ему достаточно внимания. Назначал встречи, а я не приходила.

Смеялась, когда упала с серфинга и сломала нос

Во время очередной ссоры режиссер сказал Диаз, что без него она ничего не стоит. Камерон собрала вещи и ушла.

В 29 закрутила роман с актером Метом Диланом.

Он изменял Камерон. Бывало знакомил со своими любовницами. Новый парень актер Джаред Лето заставил ее бросить курить и приучил к вегетарианству. Но ушел от Диаз, когда та снялась в откровенной сцене.

У актрисы началась депрессия.

— Ежедневно перед зеркалом выискивала новые морщины, — говорит Камерон.

На одной из вечеринок она познакомилась с актером и певцом Джастином Тимберлейком. Они обменялись телефонами. На следующее утро мужчина завтракал у нее дома. Камерон старше на восемь лет.

— Нам это не мешает, — заверяет актриса. — Рядом с Джастином я становлюсь моложе. Он ненавидит мои слезы.

Джастин предлагал ей жениться, и его мать выступила против. Через четыре года он бросил женщину. Не простил сцену в порнофильме в начале карьеры.

— Каждый может увидеть тебя голой всего за 40 долларов! — кричал на Камерон.

Диаз заявила, что вообще не выйдет замуж, а ребенка зачнет искусственным путем.

У актрисы проблемная кожа лица. Ежедневно умывается минеральной водой, но продолжает ярко краситься. В прошлом году журнал "Форбс" назвал Диаз самой высокооплачиваемой актрисой в мире. За год она заработала $50 млн.

1972, 30 августа — Камерон Диаз родилась в американском городе Лонг Бич, штат Калифорния

1988 — пошла работать фотомоделью, получила первый гонорар — 125 долларов

1994 — сыграла первую роль в кино; начала встречаться с режиссером Карлосом де ла Торро

2001 — начала встречаться с актером Метом Диланом

2003 — закрутила роман с певцом Джастином Тимберлейком

2007 — стала самой высокооплачиваемой актрисой в мире — заработала 50 миллионов долларов

Сейчас вы читаете новость «Камерон Диаз умывается минеральной водой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть