Ексклюзивы
понедельник, 19 мая 2008 15:10

Иван Ургант стал отцом

  Телеведущий Иван Ургант с женой Наталией Кикнадзе. От первого брака у нее двое детей
Телеведущий Иван Ургант с женой Наталией Кикнадзе. От первого брака у нее двое детей

Жена российского телеведущего 30-летнего Ивана Урганта грузинка Наталия Кикнадзе родила ребенка. Девочка появилась на свет в одной из клиник Санкт-Петербурга, на родине Ивана и Наталии. Мать и дочка чувствуют себя хорошо.

Говорят, что Ургант и Кикнадзе долго не могли определить, где именно появится на свет их первенец. Выбирали между Москвой, Лос-Анджелесом и Лондоном. Когда жена рожала, Иван был в Москве на съемках программы. С Кикнадзе он встречался четыре года. В прошлом году в декабре пара тайно сочеталась браком. Наталия переехала к Урганту в Москву. О свадьбе Иван не рассказал даже ближайшим друзьям. Срочность объяснил тем, что Наталия беременна.

Родители скрывали также и рождение ребенка. Говорят, что бабушка Урганта, народная артистка России 78-летняя Нина Николаевна Ургант, до сих пор не знает, что у нее правнучка.

— А мне ничего не сказали, Наталия вроде бы еще не родила, — говорит актриса.

У Кикнадзе двое детей от первого брака с грузинским бизнесменом Вахтангом Куталиа. Они живут с родителями Наталии в Санкт-Петербурге.

Ургант стал отцом в первый раз. На прошлой неделе он подарил жене ключи от новой квартиры в центре Санкт-Петербурга. Площадь помещения — 250 кв. м. Под Москвой телеведущий возводит дом.

Сейчас вы читаете новость «Иван Ургант стал отцом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть