Ексклюзивы
пятница, 12 сентября 2008 17:29

Ирину Черномаз признали самой красивой женой в мире

Автор: фото предоставлено ТаbloID6
  Харьковчанка Ирина Черномаз дважды получила корону самой красивой: в 1993-м победила в конкурсе ”Мисс Украина”, в 2008-м — ”Миссис Глоб” в Соединенных Штатах
Харьковчанка Ирина Черномаз дважды получила корону самой красивой: в 1993-м победила в конкурсе ”Мисс Украина”, в 2008-м — ”Миссис Глоб” в Соединенных Штатах

33-летняя харьковчанка Ирина Черномаз 30 августа получила звание самой красивой замужней женщины. Из американского города Палм-спрингс она привезла титул "Миссис Глоб-2008". Это один из самых престижных конкурсов красоты. В этом году соревновались 35 участниц. Самой молодой было 28 лет, самой старшей — 52.

Ирина Черномаз — не новичок в конкурсах красоты. В 1993 году она получила титул "Мисс Украина".

— Я тогда выступала под другой фамилией — Барабаш, — улыбается Ирина. — После конкурса долго в девушках не сидела. Быстро вышла замуж.

Муж Ирины — бизнесмен Дмитрий Черномаз, в Харькове владеет сетью промтоварных магазинов. Карьеру модели Ирина оставила. В 1994-м родила дочь Христину, в 2003-м — сына Александра.

— Люблю готовить, пеку тортики, пирожки. Дети с таким удовольствием едят, что и сама иногда перестаю считаться с фигурой. Обожаю ходить по магазинам, присматриваться к всевозможным безделушкам, которыми можно красиво украсить квартиру.

День для Ирины начинается рано. Просыпается около семи утра. Готовит завтрак.

— Дочку собираю в школу. Сына отвожу в детский садик, а сама иду в спортзал. Тренируюсь ежедневно. Потом с семьей можно и пообедать.

Ирина до сих пор не может прийти в себя после конкурса.

— Чувствую разницу во времени. Когда у нас рабочий день в разгаре, в Соединенных Штатах еще спят.

Говорит, поехала на конкурс "Миссис Глоб-2008" спонтанно.

— Встретила в городе давнюю приятельницу Наталию Ковалеву. Сейчас она руководитель Центра мод. Разговорились. Я сказала, что чего-то в жизни не хватает, хочу новых впечатлений. Наталия рассказала, что есть конкурс для миссис. О победе сначала и не мечтала — думала развеяться. Когда началось состязание, почувствовала свои силы и начала соревноваться по-настоящему. Выдерживала 12-часовые тренировки.

Из Калифорнии Ирина привезла корону, бриллиантовое колье и деньги. Все средства, по условиям конкурса, потратит на благотворительность — создаст в стране фонд помощи женщинам.

— Мне страшно начинать такое дело. Но у меня надежный тыл — муж и дети, — говорит.

А еще женщина хочет попробовать себя в роли телеведущей. Она окончила Академию культуры в Харькове.

Сейчас вы читаете новость «Ирину Черномаз признали самой красивой женой в мире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть