Ексклюзивы
четверг, 11 октября 2007 17:49

Ирина Билык и Дмитрий Дикусар поженятся на Кубе

  Дмитрий Дикусар говорит, что он и Ирина Билык не будут ставить штампы в паспорт
Дмитрий Дикусар говорит, что он и Ирина Билык не будут ставить штампы в паспорт

37-летняя певица Ирина Билык 25 октября станет женой танцовщика Дмитрия Дикусара, 21 год. Они поженятся на острове Куба.

— Мы хотим необычную свадьбу, — объясняет " ГПУ" Дмитрий Дикусар. — Обойдемся без привычных ЗАГСов и церемоний.

Свадьба будет кубинскому обычаю.

— Всех традиций мы еще не знаем, — говорит Дикусар. — Там на свадьбе невесты танцуют сальсу. Учим ее, чтобы не было конфуза перед кубинцами. Будем в национальном наряде. Ира будет в белом платье. Его и обручальные кольца купим уже на острове.

Штамп в паспорт молодые не будут ставить.

— Разве это так важно? — рассуждает жених. — Главное, что мы вместе. На торжество пригласили только пять друзей. Возможно, затем устроим еще дома вечеринку.

В воскресенье прошло полгода, как Билык и Дикусар встречаются. Дмитрий признался " ГПУ", что именно в этот день он собирался предложить Ирине руку и сердце. Но в последний момент передумал, потому что не успел узнать, как это делают кубинцы. Отмечали дату в киевском ресторане "Дежавю". Туда пригласили нескольких друзей.

— Мы с Ирой сделали друг другу интимные подарки, — говорит танцовщик. Но какие — не уточняет.

Поговаривают, что Ирина Билык хочет подарить любимому авто. Но Дикусар это отрицает.

— Я не умею водить машину, — говорит он. — Шутят, что Ирина дарит всем своим мужчинам автомобили, поэтому в Киеве заторы на дорогах.

После свадьбы молодожены поселятся в киевской квартире певицы по ул. Богдана Хмельницкого. 8-летний сын Ирины Билык Глеб уже подружился с Дмитрием.

— Мы с ним играем, иногда в шутку боремся, — рассказывает Дмитрий. — Глеб - мировой парень, все понимает. Малой, но мудрый. Он рад за нас, потому что видит, что мама счастлива.

Мать певицы Анна Билык о свадьбе дочки узнала из газет.

— Несколько дней назад мы с Ирой разговаривали. Но о свадьбе она ничего не говорила, — удивляется Анна Яковлевна. — Я за нее рада.

Ирина Билык и Дмитрий Дикусар познакомились на танцевальном шоу "Танцы со звездами". Он заменил в конкурсе первого партнера Ирины Вячеслава Легковенко, который неожиданно бросил проект. В день рождения певицы, 6 апреля, они выбыли из шоу. На следующий день начали встречаться. После кубинской свадьбы Ирина и Дмитрий вместе поедут в концертный тур "Мы будем вместе".

Девять лет назад артистка вышла замуж за модель Андрея Оверчука. От него и сын Глеб. До этого она 8 лет жила со своим продюсером Юрием Никитиным. А после Оверчука встречалась с хореографом Дмитрием Коляденко.

Сейчас вы читаете новость «Ирина Билык и Дмитрий Дикусар поженятся на Кубе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть